Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Ресиверы для спутникового телевидения GI 9995 и GI 7799
Ресиверы для спутникового телевидения GI 9995 и GI 7799
Автор: Administrator   
21.05.2012 11:46

Galaxy Innovations – компания, занимающаяся производством современных спутниковых ресиверов. Мы рассмотрим  GI 9995 и GI 7799, т.к. они являются оптимальным соотношением цены и функциональности.

alt

Vu Plus Ultimo – ресивер корейского производства, оснащенный двумя тюнерами и поддерживающий установку третьего, двумя картоприемниками, мощным процессором, а также рядом других весьма полезных функций мультимедиа.Два высокочувствительных тюнера, наличествующих в модели, замечательным образом справляются с приемом сигналов с транспондеров DVB-S и DVB-S2. Стоит также отметить, что модель предусматривает возможность замены тюнера, к примеру, вы можете приобрести и установить кабельно-эфирный тюнер, который поддерживает работу с такими стандартами, как DVB-T/C.

Два картоприемника позволят использовать различные карты доступа, однако для того, чтобы с поддержкой карт не возникло каких-либо трудностей, необходимо установить соответствующий эмулятор.  Однако говоря о GI 9995, нельзя не отметить наличие в нем современного высокопроизводительного мощного процессора, тактовая частота которого равна 400 МГц. Добавим, что за счет этого двухядерного процессора Broadcom BCM7413 возможна работа с тремя тюнерами одновременно.

В числе дополнительных мультимедийных функций модели отметим возможность работы с различными внешними накопителями, возможность просмотра записанных файлов с помощью функции отложенного просмотра, возможность подключения к любой модели телевизора за счет полноценного набора разъемов. Кроме того, весьма немаловажен и тот факт, что данный ресивер поддерживает воспроизведение всех популярнейших сегодня форматов.

GI 7799 (Galaxy Innovations 7799) представляет собой весьма недорогой ресивер комбинированного типа, который оснащен двумя тюнерами, двумя картоприемниками, возможностью выхода в интернет, подключением внешних накопителей, а также рядом других полезных функций.

За счет тюнеров, наличествующих в данном ресивере, возможно осуществление приема сигналов со спутников в формате DVB-S и S2. Помимо этого, модель также принимает сигналы эфирного стандарта DVB-T2, отметим, что этот стандарт используется для приема сигналов с транспондеров DVB-T и T2. Помимо этого, рассматриваемый нами ресивер также осуществляет прием телеканалов, при этом совершенно неважно, имеют ли каналы качество SD или HD.

Два картоприемника необходимы для работы с различными официальными картами доступа, если же с работой карт возникнут неполадки, то к вашим услугам два CI слота под САМ-модули, которые также присутствует в GI 7799.




Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.09.2019 14:54
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи