Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Яндекс теперь оправляет письма по SMS
Яндекс теперь оправляет письма по SMS
Автор: Administrator   
17.03.2013 00:00

Такие навыки недавно приобрела почта Яндекса

Компания Яндекс выпустили пресс-релиз, в котором сообщается о том, что почтовый сервис теперь умеет осуществлять доставку писем по SMS. Теперь при отправке письма пользователь может написать номер телефона того, кому отправляется письмо. В этом случае адресат получит на свой номер SMS, где будет ссылка на копию сообщения. Кроме того, получатель будет видеть и прикрепленные файлы, помимо самого текста письма.

Яндекс теперь оправляет письма по SMS

Такая страница с письмом должна открыться независимо от того, на какой почтовый сервис оно было отправлено и с какого устройства осуществлен вход (с мобильного устройства или нет). Ответить на сообщение можно с этой же страницы. Чтобы отправить подобное сообщение по SMS, под формой отправки письма следует выбрать данный пункт в меню. Яндекс сообщает, что это совершено бесплатная функция.

Заглядывая в прошлое, можно вспомнить, что сервис «Яндекс.Почта» был открыт в 2000 году. Помимо основного веб-интерфейса и его мобильной версии на данный момент существуют различные мобильные приложения Яндекс.Почты для операционных систем Android, Windows Mobile, iOS, Symbian, Java.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.10.2015 20:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи