Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Обзор внешнего вида iPhone
Обзор внешнего вида iPhone
Автор: Administrator   
16.04.2013 17:21

Новую модель iPhone уже нельзя считать вторичным продуктом, как модель 3GS. Конечно, и по-настоящему революцией в мире мобильных телефоном эта разработка не стала, однако именно для этой модели разработчикам удалось найти несколько новых и интересных технических инноваций. Именно о преимуществах этого бренда перед другими телефонами серии iPhone мы и поговорим сегодня. Правда стоит отметить, что, несмотря на все плюсы и минусы, iPhone 4 купить в первую же неделю выпуска решили более 1,7 миллиона человек. А по информации мобильных компаний, продажи этого телефона в середине июля уже зашкалили за 3-х миллионную планку.

Обзор внешнего вида iPhone

Комплект поставки.

Здесь нет ничего нового и удивительного. В универсальный комплект на данные телефоны входит небольшое зарядное устройство, специальный USB-кабель, современная проводная гарнитура и небольшой буклет под названием “Руководство пользователя”.

Внешний вид телефона.

На мой взгляд, купить iPhone 4 стоит хотя бы из-за привлекательного внешнего вида. Во всяком случае, все эксперты отмечали уровень сборки и исполнения всех деталей на хорошо и отлично. Но именно с внешнего убранства телефона и начались новые разработки. При сборке всех деталей телефона применялось закаленное стекло. Причем, это относится как к передней, так и к задней панели. Таким образом, даже если вы очень захотите сломать панель, то вам придется сильно потрудиться. Кроме того, как и в ipad, выделяется в iPhone 4 металлический кант, который стильно расположен по всему периметру телефона.

Нельзя при этом и сказать что телефон очень тяжелый. Вес в нем распределен равномерно, что позволяет разработчикам создать тонкий корпус, ширина которого всего 9,3 мм. Правда, после того, как вы решили купить айфон 4, вам придется долгое время привыкать к его форме и размерам. Ведь старые модели iPhone 3G и 3GS по форме напоминали выпуклый пластмассовый короб, а теперь новая модель представляет собой ровный стеклянный корпус. Стоит также немного рассказать об инновациях в корпусе мобильного телефона. Корпус айфон 4 покрыт специальным олеофобным покрытием, которое не только препятствует появлению царапин и отпечатков пальцев на экране, но и придает модели мягкий и привлекательный вид.

Сейчас, айфон 4 купить можно в различных цветовых решениях, а всего год назад он продавался только в белом и черном корпусе. Благодаря органомичному дизайну, телефон пользуется огромным спросом у российских потребителей.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.01.2019 14:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи