Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Какие существуют SEO-услуги?
Какие существуют SEO-услуги?
Автор: Administrator   
25.06.2013 21:50

В данной заметке рассмотрены самые распространенные SEO-услуги

На сегодняшний день в интернете SEO-услуги являются самыми востребованными и прибыльными услугами. Клиенты заказывают СЕО специалистов необходимые показатели для своих сайтов и их обслуживание, и готовы хорошо оплачивать данную работу. Какие же сейчас существуют услуги?

Какие существуют SEO-услуги?

Актуальные SEO услуги можно посмотреть на бирже SEODROM по адресу http://seodrom.ru, а ниже приводятся наиболее распространенные.

Заработок на регистрациях. Такие услуги требуются для продвижения сайта. Данная услуга существует с целью простановки ссылок с других ресурсов на продвигаемый сайт. SEO специалисты, которые предоставляют данные услуги имеют в своем распоряжении базы по которым они и прогоняют сайты. Таким образом наращивается ссылочная масса. Это можно делать вручную, но в большинстве случаев для этого используются специальные программы. В нем размещается информация, которая потом тиражируется в каталогах.

Увеличение ТИЦ. Умельцы предлагают за плату нарастить ТИЦ продвигаемому сайту. Заказчик после роста ТИЦ может увеличить заработок со своего сайта путем продажи ссылок. Данная услуга весьма распространена, но с оплатой по факту работают лишь единицы.

Продвижение ресурсов в ТОП выдачи. SEO специалисты проводят над сайтом работы для того, чтобы вывести его в ТОП по определенным запросам. Для тех владельцев сайтов, кто продает через свои ресурсы товары и услуги, это очень важно. Ведь, если они по определенным запросам будут выше конкурентов, это поднимет объем продаж.

Продажа сайтов. Есть категория людей, которые создают сайты специально для продажи. Делается красивый дизайн, сайт подготавливается в плане контента и хорошей индексации. Возможно и наращивание ТИЦ и PR. После этого, ресурс может быть продан на многочисленных биржах в Сети.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи