Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Соцсеть «Одноклассники» запустила показ бесплатного кино
Соцсеть «Одноклассники» запустила показ бесплатного кино
Автор: Андрей Миронов   
13.12.2013 11:17

В официальном пресс-релизе компании говорится о том, что «Одноклассники» запускают свой собственный онлайн-кинотеатр. Сообщается, что пользователи социальной сети смогут просматривать как отечественные, так и иностранные картины и сериалы. К контенту можно будет получить доступ через внутреннюю платформу социальной сети Pladform.

Соцсеть «Одноклассники» запустила показ бесплатного кино

Как говорит Илья Широков, руководитель подразделения «Социальные сети» в составе Mail.ru Group, пользователи сервиса на данный момент могут просмотреть 30 различных шоу и сериалов, в составе которых больше 10000 серий. При этом руководство компании говорит о том, что они постоянно ведут переговоры с правообладателями об увеличении видеокаталога.

Перед тем, как запустить онлайн кинотеатр «Одноклассники», состоялось крупное обновление видеоплеера социальной сети. В ноября выходило сообщение о том, что проигрыватель «Одноклассников» будет показывать пользователям рекламу, которая будет максимально релевантна их интересам. Социальная сеть начала свою работу 2006-ом году. Согласно статистике comScore, в день социальную сеть посещают больше 30 000 000 пользователей. Первоначально раздел «Видео» запустили в соцсети в 2011-ом году. Там был размещен контент, который предоставлялся хостингом видео под названием RuTube.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.12.2013 11:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи