Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа IP ATC HighLink: что нового?
IP ATC HighLink: что нового?
Автор: Administrator   
18.12.2013 19:50

С помощью IP ATC HighLink можно организовать высококачественную систему телефонной связи в пределах офиса или даже нескольких офисов. Данный «продукт» уже получил рекомендации, подтверждающие его многофункциональность и универсальность. Однако разработчики и инженеры компании постоянно стараются расширить перечень доступных опций и возможностей, добавление которых происходит посредством регулярных обновлений. Последним актуальным новшеством IP ATC стала «Конференция».

IP ATC HighLink: что нового?

Считается, что телефонные переговоры лучше всего проводить с использованием специализированного сервиса телефонных конференций. В этом нет ничего странного, так как своевременно поступившая информация помогает успешно вести и развивать любой бизнес. И в развитии своего бизнеса вам поможет ip атс asterisk. Зайдите по указанной ссылке и специалисты компании поберут для Вас оптимальное решение в области IP телефонии.

Сущность «конференц связи»

Под конференц связью понимается особый режим коммуникации, в рамках которого в одном диалоге единовременно могут участвовать сразу несколько участников. Говоря доступным языком, в разговоре по технологии конференц связи могут общаться три и более участников.

Основной сферой применения конференц связи является коллективное обсуждение вопросов производственного характера. При этом все собеседники могут не только слушать то, что говорят другие, но и принимать активное участие в таком разговоре. Такая связь технологически возможна даже для структурных единиц, удаленных на большое расстояние друг от друга.

Конференц связь позволит поддержать диалог с коллегами, решить текущие вопросы с потенциальными и существующими заказчиками и партнерами по бизнесу. Такая возможность очень кстати, в случаях, когда решение нужно принять мгновенно, и времени на проведения совещания в традиционной форме просто нет. У IP ATC есть опция, посредством которой ведется непрерывная запись всех разговоров. Это в дальнейшем обеспечивает возможность документации всех принятых решений.

Сейчас появилась уникальная возможность протестировать новейшую опцию IP ATC HighLink «Конференция». С ее помощью с коллегами, партнерами и заказчиками можно быть на связи 24 часа в сутки, если такая необходимость существует.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.12.2013 19:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи