Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Продвижение сайтов в системе Yandex
Продвижение сайтов в системе Yandex
Автор: Administrator   
19.02.2014 21:25

Каждый владелец сайта хочет, чтобы его интернет-ресурс был на первых местах в популярных поисковых системах. При таком раскладе в разы увеличивается его посещаемость и, соответственно, доход с самого сайта.

Продвижение сайтов в системе Yandex

Для грамотного продвижения ресурса, необходимо знать основные нюансы его раскрутки в поисковых системах. Одной из наиболее известных является система Яндекс, которая завоевала свою популярность удобством поиска и выводимой актуальной информацией. К тому же, раскрутка своего интернет-ресурса является важной составляющей ведения своего бизнеса.

Прежде всего, стоит отметить, что процедура продвижения не может быть выполнена незамедлительно. Это довольно длительный процесс, который требует полной отдачи и терпения. Как правило, наиболее видимый эффект наступает уже спустя 1,5-2 месяца после старта работ. Если владелец интернет-площадки хочет добиться наиболее максимального и результативного эффекта, то стоит растянуть процесс продвижения на 5-6 месяцев.

Большая часть скорости получения результата зависит вовсе не от компании, которая продвигает ресурс, а от него самого. Дело в том, что раскрутка сайта Yandex системой требует определенной архитектуры площадки, а также частоты обновления и уникальности используемого контента. Другими словами, вся опубликованная информация должна соответствовать требованиям систем проверки и иметь высокий процент уникальности. Прежде чем заняться непосредственно продвижением, стоит проверить, готов ли к этому сайт и по возможности подкорректировать его содержимое.

Если продвижение ресурса в сети Интернет было заказано специализирующейся компании, то заказчик должен в короткое время ответить на все вопросы ее специалистов. Своевременно не отвечая на письма исполнителя, клиент тем самым затянет сроки продвижения и заплатит большую сумму за потраченное время. Всегда стоит прислушиваться к советам SEO-оптимизаторов. Им лучше знать, чего именно может не хватать сайту и как решить возникшую проблему. Если заказчик с чем-то не согласен, стоит искать компромиссы и совместное решение вопроса.

Проводя раскрутку сайта в поисковой системе Яндекс, не стоит сразу же наращивать обороты ссылочной массы. Это может повлечь определенные санкции со стороны ресурса, и сайт заказчика сможет быстро попасть в бан. Договоритесь также с партнерами о размещении партнерских ссылок на сайт. Это может дать даже больший результат, чем SEO-раскрутка специалистами.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.02.2014 21:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи