Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Компания Ксерокс объявила войну контрафакту
Компания Ксерокс объявила войну контрафакту
Автор: Administrator   
05.08.2014 17:35

Эта американская компания недавно провела серию проверок печатных и копировальных устройств Ксерокс по всему миру. Делалось это с целью выявления контрафактной продукции. Проверки в последнее время проводились в Китае и некоторых других государствах.

Компания Ксерокс объявила войну контрафакту

Между прочим, Brother также периодически проводит такие проверки. Если вы имеете копировальную или печатную технику Brother, то вас наверняка интересует заправка картриджей. Квалифицированная заправка картриджей brother предлагается вот здесь - это решение всех проблем. Известная фирма Brother обладает производственными мощностями на территории своей родины - Японии, а еще Южной Корее, США, Тайване, Великобритании и других. Так, что объявление о заправке картриджей Brother будет актуальным для многих пользователей.

Правоохранительные органы в Китае у одного из местных производителей (его название на английском Zhuhai Warmth Electronic) больше полутора тысяч коробок с контрафактными картриджами. Они маркировались знаками принадлежности Ксерокс. Нарушителя лицензии, а также дочернюю компанию (Zhuhai Supricolor Image) обязали немедленно прекратить незаконную деятельность. Такое сообщение было опубликовано на сайте Ксерокс.

Одновременно с этим, в рамках той же операции, в Бразилии правоохранители изъяли две тысячи восемьсот коробок с контрафактными «расходниками». Их недобросовестные производители выдавали за продукцию Ксерокс. Турецкие полицейские нашли около тысячи контрафактных коробок с картриджами. Как накажут нарушителей в данном случае, пока неизвестно. Известно, что житель города Балтимор в США был приговорен к 26 годам тюрьмы за то, что украл и реализовывал продукции компании Xerox на сумму 55000 долларов.

Согласно данным ISC (это отраслевая организация), ущерб от контрафактной продукции каждый год составляет от трех с половиной до пяти миллиардов долларов. Использование контрафактной продукции делает качество печати ниже, приводит к выходу из строя оборудования и к потере гарантии.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 18:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи