Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Лазерная гравировка – лучший способ сделать предмет уникальным
Лазерная гравировка – лучший способ сделать предмет уникальным
Автор: Administrator   
07.11.2014 19:33

Изделия ручной работы стоят слишком дорого, не считая ограниченности серий. Кроме того, не всегда можно использовать механическое гравирование. С этой точки зрения нанесение рисунка с помощью лазера находится вне конкуренции и является единственным способом оказания услуг подобного рода.

Лазерная гравировка – лучший способ сделать предмет уникальным

Если вам понадобится гравировка на MacBook Pro, без лазера обойтись будет невозможно, тем более что его возможности ничем не ограничены.

Причины и мотивация сделать гравировку

Гравировка – это наша инициатива внести изменения во внешний вид вещей, который нас по каким-либо причинам не устраивает. Этими же мотивами мы руководствуемся, например, принимая решение тюнинговать автомобиль или сделать пирсинг. Лазерная гравировка компьютера или лэптопа позволяет:

  • нанести дополнительные раскладки шрифта, в которых заинтересован пользователь;
  • выделить раскладки клавиатуры цветом и/или видом шрифта для большего удобства пользования;
  • выполнить маркировку, в том числе скрытую, для идентификации;
  • изменить внешний вид техники согласно своим представлениям о дизайне.

Поскольку процедура лазерной гравировки управляется компьютером, заказчик не ограничен в выборе изображения по стилю, цвету, размерам. Рисунок можно выбрать в существующей базе данных или предложить собственный вариант хотя бы в форме эскиза или словесного описания, что увеличит общее время выполнения заказа, зато даст полную уверенность в эксклюзивности изображения.  

Лазерная гравировка – советуем быть умеренными

Современные лэптопы MacBook Pro имеют два цветовых исполнения: Retina и White. Это традиционная палитра. Производителем выбран белый цвет гравировки для МакБуков Retina и темно-серый для White. Мы рекомендуем придерживаться выбора, предложенного Apple, в том числе по причине сохранения качества подсветки клавиатуры. Не стоит поддаваться соблазну использовать по максимуму возможности лазерного гравирования – чувство меры никогда не помешает.

С другой стороны, такая технология нанесения рисунков позволяет увидеть результат до выполнения работы, рядом с вами будет опытный специалист, готовый дать профессиональные рекомендации. Поэтому вероятность допустить ошибку при выборе варианта исполнения раскладки ничтожно мала. Свою фантазию лучше проявить при гравировке корпуса ноутбука, компьютера и периферийных устройств, а для клавиатуры стоит обратить внимание на стандартные варианты, хотя окончательный выбор всегда за вами.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.11.2022 14:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи