Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Оптимизация офисных расходов при помощи аренды оргтехники
Оптимизация офисных расходов при помощи аренды оргтехники
Автор: Administrator   
24.07.2015 11:07

Вашей компании требуется увеличить эффективность, снизить издержки и увеличить прибыль? Тогда нужно снижать к минимуму скрытые издержки и затраты? Аналитики говорят, что траты на печать составляют примерно 1-3 процента от всех расходов компании. Траты на печать относятся к тому виду расходов компании, которые довольно сложно отслеживаются. Но можно с уверенностью сказать, что в большинстве случаев эти расходы всегда можно снизить.

Оптимизация офисных расходом при помощи аренды оргтехники

Для построения нормальной работы в офисе наличие сканеров, МФУ, принтеров, копиров и прочей оргтехники является обязательным условием нормального рабочего процесса. Чтобы оснастить офисы данной оргтехникой требуется существенное вложение средств.

Такой подход с арендой очень удобен и экономически выгоден. В результате вы можете оснастить офис необходимой оргтехникой быстро и без дополнительных вложений. Компания «Копи-Консалтинг» предложит вам качественную японскую оргтехнику производства фирмы Kyocera. В результате себестоимость печати для вас многократно снизится. Для оптимизации рабочего процесса специалисты компании делают предварительное исследование, в ходе которого определяются нужды офиса в каждой конкретной ситуации.

В компании «Копи-Консалтинг» при аренде оргтехники вы получаете:

Большой ассортимент аппаратуры. Фирма имеет парк высокотехнологичных принтеров, МФУ, сканеров, копиров и т.п.

Гарантию. Продукция имеет сертификаты соответствия требованиям современного рынка. Оргтехника эффективно функционирует без всяких сбоев.

Постоянный контроль и обслуживание. В аренду оргтехники включены услуги диагностики, замена, ремонт и установка клиентского ПО.

Для того, чтобы снизить расходы, и предлагается сервис в комплексе. Квалифицированный персонал делает полное обслуживание оргтехники, которую вы берете в аренду. Обновление парка, ремонт, замена расходников и комплектующих, проведение мониторинга производительности. Все эти действия прописываются в договоре аренды. Так, что при работе с «Копи-Консалтинг» Вам не нужно будет искать сервисные центры, чтобы вернуть технику в рабочее состояние.

Договор об аренде оргтехники может быть заключен на неограниченный срок и расторгнут в любой момент. Клиент может установить индивидуальный график платежей. Также можно заключать клик-контракт. Попробуйте аренду оргтехники и вам это обязательно понравиться!

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 07:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи