Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Обслуживание компьютерной техники
Обслуживание компьютерной техники
Автор: Administrator   
14.06.2017 23:23

Сегодня практически все отрасли народного хозяйства охваченный информационными технологиями. В любом даже самом маленьком офисе есть компьютеры, принтеры, ноутбуки, сканеры и прочая компьютерная техника. И вся эта техника нуждается в регулярном обслуживании специалистами. Очень часто обслуживанием подобной техники занимаются специалисты с малым опытом работы. В результате есть риск выхода из строя компьютера или принтера в нужный момент. И это обязательно скажется на вашей основной деятельности.

alt

Чтобы этого не происходило, для обслуживания компьютерной техники нужно обращаться к профессионалам в сервисный центр 100procentov-service.ru. Там высокий уровень грамотности специалистов, которые занимаются ремонтом различной компьютерной техники и ее обслуживанием. Вы можете быть уверены, что обслуживание компьютерной и оргтехники находится в руках профессионалов. В результате вы значительно снижаете риски и издержки своего бизнеса. За всё время работы на рынке компания зарекомендовала себя как надежный партнер.

Некоторые владельцы компании поручают плановое обслуживание техники и ее ремонт штатному сотруднику свои компании. В этом случае можно назвать очевидный минус такого решения. Ведь работнику вы будете платить ежемесячную зарплату, даже если фронт работ будет небольшой. Если вы передаете эти функции сервисной компании, то нужно будет платить только за проводимые работы.

Специалисты сервисного центра помогут вам решить весь спектр проблем, которые обычно возникают при эксплуатации компьютерной техники в офисе. Профессиональные проектировщики локальной сети и системные администраторы подумают и реализуют всю необходимую компьютерную офисную инфраструктуру. Помимо этого они могут разработать для вас различные системы дублирования, а также резервного копирования важных данных. Специалисты сервисного центра проведут системную интеграцию, ремонт техники и настроят всю необходимую связь.

Регулярное обслуживание компьютеров и оргтехники является залогом их бесперебойной работы. Именно поэтому сегодня на первый план выходит ИТ-аутсорсинг, который доказал свою техническую состоятельность и рентабельность. С помощью этого аутсорсинга вы сможете обеспечить бесперебойную работу компьютерной техники в своей компании без привлечения дополнительных технических специалистов в свой штат.

Ниже перечислены услуги, которые обычно оказывают аутсорсинговые компании:

  • Закупка и установка оборудования;
  • Проектирование локальной сети;
  • Установка и настройка операционных систем;
  • Установку и настройку программного обеспечения в соответствии с пожеланиями заказчика;
  • Обеспечение антивирусной защиты;
  • Удалённые консультации;
  • Резервное копирование;
  • Срочный ремонт;
  • Так, что решайтесь на привлечение аутсорсинговых компаний для обслуживания компьютерной техники.


Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.06.2017 23:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи