Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Популярные чехлы для Samsung Galaxy S9
Популярные чехлы для Samsung Galaxy S9
Автор: Administrator   
28.03.2019 21:44

Какие есть чехлы для смартфонов S9

Samsung S9 является дорогостоящим смартфоном класса премиум. Поэтому для его защиты следует приобрести чехол. Возьмите изящный, прочный и тонкий чехол. Несмотря на то, что задняя поверхность стеклянная и прочная, через некоторое время всё равно износ там будет заметен. Чтобы ваш аппарат выглядел безупречно даже через длительное время, защитный чехол ему просто необходим. Ниже мы рассмотрим на популярные решения для смартфона S9.


Чехол Spigen AirSkin

Spigen AirSkin

Эти модели можно отнести к ультратонким. Будет полное ощущение, как будто чехол отсутствует. В качестве материала используется полипропилен, стойкий к царапинам. Вместе с этим чехлом смартфон даже выдержит падение с высоты человеческого роста. Все необходимые вырезы уже сделаны и располагаются чётко по месту. Вы можете легко нажимать на кнопки питания и громкости. Чехол не препятствует выполнению жестов на дактилоскопическом сканере. Если вам нужны другие мобильные аксессуары, то заходите по ссылке https://vest.in.ua и выбирайте нужные модели.


CaseMate Barely There

Эта модель также будет едва заметна корпусе смартфона. Для его изготовления используется поликарбонат, который позволяет длительное время сохранять первоначальный вид смартфона. Для кнопок управления и камеры имеются все необходимые вырезы.


Alcantara Case

Чехол имеет довольно большую толщину, но и обеспечивает надежную защиту. Самые распространённые несчастные случаи со смартфонами Samsung S9 он может предотвратить. Модель имеет сверху специальный подъём для защиты дисплея. На вид он похож на ткань. Это неудивительно, поскольку алькантара является искусственной тканью.

Чехол Alcantara Case

По внешнему виду и текстуре алькантара напоминает замшу. Это долговечный материал, стойкий к грязи и воде. Если вы не знали, то алькантра часто используется для обшивки салона в дорогих автомобилях.


Olixar FlexiShield

Хорошая модель, которая отлично подходит для смартфона Samsung Galaxy S9. Достаточно прочный материал, который предлагается в фиолетовой, чёрной и синей расцветках. При этом чехол стоит недорого.


UAG Monarch

Защищённая модель, которая выполняется из 5 слоев. Со стороны задней стенки телефона имеется защитная рамка UAG. Она окружается слоем резины для демпфирования ударов и падений.

Чехол UAG Monarch

Частично резина закрыта кожей. Помимо этого, для защиты от серьёзных повреждений имеется пластина из поликарбоната. Вся конструкция скреплена винтами и смотрится, как дверь в какой-нибудь бункер.


Spigen Rugged Armor Urban

Ещё один вариант с усиленной защитой. К тому же, чехол смотрится очень стильно. Задняя поверхность выполнена из углеволокна, а вокруг сканера отпечатков пальцев выполнена матовая отделка TPU. Края чехла приподняты вокруг дисплея. Таким образом, экран не касается поверхности, на которой вы его кладете. Для того чтобы защитить телефон от ударов с четырёх углов, использована технология под названием Air Cushion.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.03.2019 21:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи