Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Критерии выбора холодильников LG
Критерии выбора холодильников LG
Автор: Administrator   
04.06.2019 07:21

Как правильно выбрать холодильник LG

Холодильник LG является продуктом высокого качества с длительным сроком эксплуатации. Последние модели этого бренда имеют продвинутые технологии, экономное энергопотребление и высокую степень удобства. На холодильники корейской марки существует устойчивый спрос, что говорит о качественной продукции и узнаваемости бренда.

Как правильно выбрать холодильник LG

Как же следует выбирать холодильник фирмы LG, и какие критерии для этого используются? В этой заметке мы кратко рассмотрим виды холодильников ЛДЖИ, используемые в них технологии и т. п.


Виды

Для начала, давайте, рассмотрим основные разновидности холодильников южнокорейской фирмы.

  • Модели с нижним расположением морозилки. Стильные решения с удобной эксплуатацией.
  • Многокамерные холодильники. Сейчас они являются наиболее современным и вместительным решением для использования в бытовой сфере.
  • Модели с верхним расположением морозилки. Это классический вариант, который используют миллионы покупателей по всему миру.
  • Side-by-Side. Стоит также отметить и этот вариант, который был разработан для тех, кто любит впрок запасаться продуктами.


Технологии

Теперь немного о современных технологиях корейских моделей.

LG является крупной глобальной корпорацией. Поэтому у неё имеются свои научно-исследовательские центры, где тестируются новые разработки, а также создаются новые продукты. Это обеспечивает производство экономичной, функциональной и эстетичной техники. В исследовательских центрах корейской компании ведется постоянное добавление новых функций и расширение имеющихся моделей холодильников.

Стоит отметить, что подавляющее большинство холодильников LG оснащены технологией быстрой заморозки. Она подразумевает обдув продуктов воздухом, температура которого составляет примерно 0 градусов Цельсия. Это обеспечивает их быстрое охлаждение. Теперь рассмотрим несколько технологий.


Multi Air Flow

Предназначена для поддержания микроклимата в зоне свежести с 2 уровнями. В соответствии с этой технологией воздух распределяется по отделениям, где хранятся фрукты, «молочка» и другие виды продукции. Благодаря такому решению увеличивается срок годности скоропортящихся продуктов. Вместе с этим продукты сохраняют свой первоначальный вкус и эстетичный внешний вид.


Total No Frost

Подобная система позволяет не заниматься ручной разморозкой. По-своему удобству превосходит даже капельную систему. Total No Frost препятствует распространению неприятного запаха в камерах холодильника, а также не дает образовываться сырости внутри. Все это положительным образом сказывается на хранении продуктов питания.

Благодаря тому, что потоки холодного воздуха по камерам распределяются равномерно, температура поддерживается на одном уровне длительное время. Отклонение от заданной температуры минимально, что обеспечивает защиту от появления конденсата на стенках. А раз нет влажности, то не будет плесени и срок хранения продуктов увеличивается в несколько раз.


Инверторный компрессор

Это ещё одна запатентованная технология компания LG. Как заявлено, энергетическая эффективность подобных компрессоров удовлетворяет требованиям класса А++. Подобные линейные компрессоры выгодно отличаются своей энергоэффективностью и производительностью.


Moist Balance Crisper

Крышка овощного бокса выполнены из материала с пористой структурой. Это позволяет конденсатор уходить из отсека. Благодаря отводу влажности, жидкость не оседает на овощах и не ускоряет их порчу. Влага собирается в пористой структуре крышки и постепенно происходит ее испарение. В результате, обеспечивается оптимальная влажность в овощном отсеке.

Теперь вы знаете об основных разновидностях холодильников LG и технологиях, которые в них применяются. Выбирайте холодильники корейской фирмы с умом.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.06.2019 07:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи