Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Инструменты для просмотра отписок в Инстаграме
Инструменты для просмотра отписок в Инстаграме
Автор: Administrator   
06.11.2019 12:14

Для владельцев аккаунтов в социальной сети Instagram важным параметром является число подписчиков. Причём неважно личный это блог или какой-то бизнес аккаунт. Многие блогеры используют возможности по взаимному фолловингу. Часто для этого размещают изображения с соответствующими хэштегами, которые сообщают о взаимной подписке.

Инструменты для просмотра отписок в Инстаграме

При использовании инструментов взаимного фолловинга нужно периодически отслеживать, кто уже не подписан на вас. Тогда вы вовремя отмените подписку на его аккаунт. В ряде случаев возникает необходимость выполнить массовую отписку. Вручную это осуществить сложно. Для ускорения процесса и его обращения, нужно использовать специальные приложения, которые позволяют экономить ваше время. Давайте, разберёмся, как посмотреть отписки в Инстаграм.

Как узнать, кто отписался от меня

Допустим, вы участвовали в мероприятиях по взаимной подписке. Это делают многие, чтобы быстро нарастить количество подписчиков. Естественно, что такие манипуляции не должны быть единственным источником подписчиков. Основная база должна набираться легальными методами. Но на начальном этапе развития без этого не обойтись. Благодаря обмену вы можете быстро увеличить число лайков на своих фотографиях и базу постоянных подписчиков.

Но всегда и в любом деле есть недобросовестные люди. И в Инстаграме есть нечистоплотные пользователи, которые нарушают правила взаимного фолловинга. Через некоторое время после подписки, они отписываются от вашего аккаунта в одностороннем порядке. Именно поэтому возникает необходимость узнать, кто отменил свою подписку на ваш аккаунт. Специальные сервисы позволяют узнать никнеймы таких недобросовестных подписчиков.

Если у вас коммерческий аккаунт в Инстаграм, можно использовать такой сервис, как Picalytics. Приложение выдаёт максимально полную информация по количеству подписок и отписок от ботов. Естественно, что Picalytics является платным программой. Чтобы опробовать её в деле, разработчики предлагают три дня бесплатной работы. Если вам подобная программа требуется для личного применения, то подойдут такие продукты, как Unfollow for instagram и Followers Unfollowers. Они предназначены для мобильных устройств под управлением iOS и Android, соответственно.

Отписка от всех

Если вы проанализировали профили и видите массу ненужных подписок, то следует от них отписаться. Для такой массовой отписки, как раз и нужны специальные приложения. Среди них можно назвать такую утилиту, как PromoFlow. Она предназначена для работы на мобильных гаджетах. Если вы собираетесь проводить массовую отписку на компьютере, то можно использовать программу Beliked. С её помощью вы можете быстро удалить публикации, лайки и произвести отписки от множества пользователей. Примерно таким же функционалом обладает приложение Unfollowgram.

Как видите, для работы с массивами отписками в Инстаграм есть достаточно хорошие приложения, позволяющие сэкономить время на однообразной работе.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.12.2019 18:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи