Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Как подобрать чехол для iPad?
Как подобрать чехол для iPad?
Автор: Administrator   
23.04.2012 11:27

Подходит ли Smart Cover для нового iPad?

На этот вопрос пока никто не может дать однозначного ответа. Сами Apple утверждают, что обложка полностью совместима с новым планшетом. Многие владельцы также сообщают, что успешно используют Smart Cover от iPad 2. Но появляется все больше пользователей, которые сообщают о том, что со "старым" чехлом Smart Cover новый планшет не уходит в режим сна.

Подходит ли Smart Cover для нового iPad?

На самом деле конструкция нового Smart Cover-а ничуть не изменилась. Был изменен только магнитный сенсор, благодаря которому планшет и погружается в спящий режим. Почему же Apple заменила сенсор? Причиной данной модификации стали жалобы пользователей на то, что клали планшет со Smart Cover перевернутым, то iPad погружался в спящий режим. Это происходило из-за того, что сенсор не был чувствителен к полярности. Заменив его на другой сенсор, Apple избавились от данной проблемы.

Всем, кто собирается купить Smart Cover к новому планшету, можно только посоветовать протестировать их совместную работу прямо в магазине. Между тем сторонние производители выпускают неплохие аналоги Smart Cover, которые обладают гораздо большим функционалом. Например, чехол-клавиатура Crux360, который был разработан непосредственно для нового iPad.

Чехол Crux360 для нового iPad

Данный аксессуар может заинтересовать тех владельцев iPad, которым необходим ввод текста с клавиатуры. Помимо функции клавиатуры, чехол Crux360 защищает дисплей и может выступать в роли подставки. Интересной особенностью Crux360 является съемный лепесток на его обратной стороне. Он предназначен для тех, кто не хочет скрывать логотип Apple на самом iPad. Правда, в этом случае корпус планшета становится уязвимым для царапин. В закрытом состоянии чехол удерживается при помощи магнитной защелки.

Чехол Crux360 для нового iPad

Новинка оценена в 150$, а продажи должны стартовать 12 мая. Хотя Crux уже открыли прием предзаказов.

Кстати, если Вы приобрели iPad, но испытываете трудности с его эксплуатацией, то можно обратиться к FAQ по Apple iPad на русском вот по этой ссылке http://madeforipad.ru/faq-po-ipad.html. Там можно найти необходимые мануалы по iPad.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 09:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи