Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Какой существует софт для создания сайта?
Какой существует софт для создания сайта?
Автор: Administrator   
15.09.2012 21:05

Приложение FrontPage

Данная программа под названием FrontPage является одним из наиболее старых визуальных редакторов для быстрой верстки сайта. В веб-среде язык разметки HTML является основным для верстки различных веб-страниц. Программа FrontPage позволяет создавать веб-страницы, формировать структуру сайта, добавлять различные средства взаимодействия с пользователем, а также загружать файлы в Сеть на сервер хостера.

alt

Создаваемые страницы генерируются на базе документов гипертекстовой разметки HTML  или Hypertext Markup Language. В данном языке для форматирования документов применяются команды, которые называются тегами HTML. Все страницы представляются в виде документов в текстовом формате, который содержит данные теги (или команды форматирования). При этом чтобы создавать сайты в FrontPage, не требуется изучение HTML. Данная программа позволяет просто набить требуемый текст, который требуется выложить в Интернет. Также можете расположить изображения там, где считаете это необходимым. Кроме того, FrontPage позволяет создавать визуальные эффекты, которые обычно осуществляются с помощью скриптов или программ DHTML. Поэтому программа подойдет для новичков в сайтостроении.

Сам по себе сайт можно представить с помощью близких по смыслу интернет-страниц и файлов. Специальные мастера в программе FrontPage позволяют сделать сайт с помощью шаблонов и  предварительно набросанных форматов. На их базе и создаются новые интернет-страницы. А мастера в программе FrontPage позволят Вам разрабатывать различные типы сайтов. На любом сайте присутствует одна страница, которая называется индексной или главной (домашней). Именно на нее попадает посетитель сайта, если только он не переходит по прямой ссылке на внутреннюю страницу. Сами страницы сайта и файлы «заливают» на сервер в Интернете. Такие услуги предоставляют, так называемые хостинг-провайдеры. Данных организаций существует великое множество, а цены на их услуги весьма демократичные. Сайт можно полностью подготовить на компьютере, а затем выложить и опубликовать на арендованном пространстве веб-сервера.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.08.2015 18:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи