Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Как эффективно раскрутить группу Вконтакте?
Как эффективно раскрутить группу Вконтакте?
Автор: Administrator   
20.08.2013 14:02

Обзор программы Group Builder от "Viking Studio"

Введение

Сегодня мы рассмотрим программу, без которой не смогут обойтись те, кто занимается продвижением групп в социальной сети ВКонтакте. Ведь уже давно не секрет, что для того, чтобы группа ВКонтакте обрела популярность, необходимо постоянно ей заниматься. Нужно давать, рекламу, набирать подписчиков, публиковать новости и т.п. Как раз для этого, Вам и понадобится программа Group Builder, разработанная "Viking Studio".

Обзор программы Group Builder от

Прежде, чем приступить к подробному рассмотрению, давайте вкратце посмотрим основные преимущества программы. Они перечислены ниже:

  • Group Builder может выбирать группы, которые по тематике перекликаются с Вашей;
  • При помощи фильтров программы можно быстро искать в них публикации;
  • Если потребуется, то Group Builder позволяет редактировать найденные публикации;
  • Возможность публиковать материалы в группе по определенному расписанию;
  • Софт может работать, как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Программа Group Builder позволит Вам больше не задумываться над тем, будут ли публикации вирусными. Таким образом, затратив полчаса, используя Group Builder, Вы сможете подготовить публикаций для группы на неделю вперед.


Как работать с программой?

Теперь поговорим о том, как работать с программой. Первым делом нужно ввести свой логин и пароль от своего аккаунта, где есть право создавать публикации в группе. Затем выберите группу, в которой следует опубликовать контент.

Программа Group Builder

Далее следует найти группы, которые соответствуют тематике раскручиваемой. Можно просто ввести URL этих групп, если они Вам уже известны.

Программа Group Builder

Когда Вы нажимаете кнопку «Взять», то публикация переносится в категорию «Черновики» планировщика. Для поиска публикаций можно использовать такие фильтры программы Group Builder, как

  • по лайкам, репостам т.е. по популярности;
  • по дате публикации;
  • по группам;
  • с наличием внешних урл или без них;
  • с картинками или без.

После настройки условий поиска нужно нажать «Просканировать список публикаций». Затем «Продолжить» и начнется загрузка постов. Она пройдет быстро, если Вы имеет хороший канал Интернет.

Программа Group Builder

После того, как публикации загружены, можно использовать предложенные фильтры. Затем Вы можете поработать с отфильтрованными результатами, выбрать нужные публикации и перенести их в планировщик.

Программа Group Builder

Программа Group Builder позволяет также редактировать публикацию и при необходимости добавлять изображения.

Программа Group Builder

Немаловажный момент – это наличие в программе антикапчи. Как известно, капча специальная картинка с символами, которая предназначена для проверки пользователя сервером на «человечность». Программа Group Builder подключает и использует сервис Антигейт. За одну тысячу вводов капчи нужно заплатить 1$. За эти деньги пользователь освобождается от ввода капчи и программа все делает автоматически. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться на сервисе Антигейт, положить там деньги на счет и можно пользоваться. Когда Вы получите ключ на Антигейт, нажмите на кнопку "Капча" в программе Group Builder и скопируйте его. Чтобы включить автоматический код капчи, нажмите на красную кнопку и она станет зеленой. Теперь приложение будет отправлять капчи от сервера ВК сервису Антигейт самостоятельно, а также принимать от него код и вводить его на ВК.

Программа Group Builder

Программа позволяет спланировать группу публикаций из нескольких десятков постов буквально за несколько минут. Group Builder упрощает, как поиск популярного контента, так и саму публикацию данного контента. Найденный и опубликованный контент будет популярен, а значит репосты и лайки гарантированы.


Заключение

Программа для продвижения групп ВКонтакте Viking Group Builder дает возможность пользователям находить популярные публикации, изменять найденные материалы по своему усмотрению, а затем размещать публикации в своей группе по определенному расписанию. Совсем недавно вышла новая версия программы, которая включила в себя множество обновлений и расширенный функционал. Теперь данная программа стала работать так, как следует.

Разработчики реализовали парсинг постов в любом количестве из любых групп. Кроме того, были добавлены фильтры "по репостам", "по дате", "по числу комментариев", "по лайкам" и прочие. Был упрощен перенос публикаций в планировщик. После 15-ти минут работы Вы можете спланировать публикацию материалов на неделю вперед.

У меня программа оставила отличное впечатление. Данный софт освобождает оптимизатора от рутинной работы. Ведь, если делать поиск, фильтрацию и публикацию вручную, то и за день не получиться проделать тот объем работы, что Group Builder позволяет делать за несколько минут. В заключение можно сказать, что данный софт должен быть в арсенале любого специалиста по продвижению групп ВКонтакте.

Автор: Администратор

Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи