Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Для чего нужна программа iTunes?
Для чего нужна программа iTunes?
Автор: Administrator   
27.08.2013 22:00

Многие неопытные пользователи спрашивают, а что такое iTunes и зачем он может понадобится? Пользователям, которые не имеют устройств производства компании Apple, можно не волноваться. iTunes им вряд ли пригодиться. Но если в Вашем распоряжении имеется какой-либо iДевайс, то без данного приложения им нельзя обойтись. Поэтому в данной небольшой заметке мы рассмотрим этот актуальный для многих вопрос.

Для чего нужна программа iTunes?

Приложение iTunes существует, как в версии для Mac, так и для персонального компьютера, работающего под Windows. Если Вы заинтересовались, то по ссылке далее можно загрузить itunes и затем установить программу. Данное приложение можно использовать в качестве плеера для воспроизведения музыки и видео. Основная ценность данного софта заключается в возможности синхронизации всех файлов на мобильных устройствах Apple - iPad, iPod, iPhone.

Используя iTunes, пользователь может закачать на свое устройство видео, музыку, журналы, книги, фото и т.п. Помимо этого, приложение дает возможность покупать что-либо в AppStore и iTunes Store прямо с компьютера. Разработчиком iTunes является компания Apple, а распространяется приложение бесплатно, и версия для Mac OS X, и версия для Windows.

После того, как Вы скачали и установили программу, заходите в аккаунт мобильного устройства и все готово к использованию. Компания Apple сегодня сотрудничает со многими производителями компьютерной и мобильной техники, а также разработчиками ПО. Apple продолжают работать над созданием новых программ, которые позволят расширить список устройств, на которых можно будет запускать программу, а также расширяют функционал iTunes. В разработку и продвижение программы вкладываются огромные деньги и поэтому программа с каждой новой версией становится все совершеннее.

В Росси пока нет полноценного iTunes Store, и соответственно, все необходимых возможностей. Не удивительно, что данный сервис от Apple пока малоразвит по сравнению с США и другими западными странами. iTunes Match также мало доступен для большинства наших соотечественников. Его назначение заключается в том, что он дает возможность хранить на удаленном сервере свои музыкальные файлы и иметь к ним доступ из любой точки интернета.

От других подобных сервисов iTunes Match отличается полной интеграцией с девайсами, выпущенными Apple. У других сервисов данная сторона зачастую хромает. Возможно, в будущем пользователи в России получат полный функционал iTunes Match и оценят его преимущества.

Автор: Администратор

Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи