Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Как выбрать ноутбук для проведения досуга
Как выбрать ноутбук для проведения досуга
Автор: Administrator   
20.05.2014 20:41

Компактные размеры и небольшой вес ноутбуков наряду с высокой функциональностью разрешают переносить их в любое удобное место. Стильный дизайн и наличие современных полезных функций делают их лучшими друзьями, особенно во время досуга.

Как выбрать ноутбук для проведения досуга

К самым недорогим и привлекательным моделям можно отнести такие, как ASUS X200CA-CT060H, Lenovo IdeaPad V580c (59-388383) и Acer Chromebook C720 (NX.SHEER.002).

ASUS X200CA-CT060H

Модель имеет легкий и тонкий корпус, что позволяет взять ноут на природу или в командировку. Встроенная камера обеспечит четкие фотографии и запишет качественное видео в  формате 720p. Сенсорный экран в сочетании с удобной операционной системой Windows 8 и мощным процессором подарит высокую скорость работы и комфортные условия во время эксплуатации.

Мультисенсорный тачпад откликается на каждый клик и выполнит заданную задачу с первого прикосновения. Вы сможете быстро запускать игры, приложения и другие полезные программы. Эргономичная клавиатура позволит быстро напечатать любой документ или рисовать в графических программах.

Lenovo IdeaPad V580c (59-388383)

Эта стильная модель порадует любого пользователя. Двухъядерный Intel Core i3-3120M со скоростью работы в 2.5 ГГц обеспечит полноценную работу с любыми приложениями. Ноут потянет любые современные игрушки  приложения в отличном качестве.

Встроенный микрофон и веб-камера, наличие сканера отпечатков пальцев, а также интерфейсов Wi-Fi, Fast Ethernet и Bluetooth помогут справиться с любой задачей. Подключение к портам USB, VGA, HDMI и LAN, которые разрешат подсоединить любые внешние устройства.

Acer Chromebook C720 (NX.SHEER.002)

Такой эффектный ноутбук отлично справится с любой задачей и позволит комфортно и весело провести свободное время. Операционная система Chrome в сочетании с процессором Intel позволит работать до 8 часов без зарядки. Вы можете смело брать его на природу или отдых. Достаточный объем оперативной памяти в 4 ГБ позволит одновременно использовать интернет и просматривать видео. Встроенная память на 500 ГБ разрешит закачивать любые файлы. К ноуту можно подключить флешку, мп3 и другие съемные носители благодаря портам USB, LAN, HDMI и других. 

Для тех, кто хочет найти модель подороже идеально подойдет Apple MacBook Air MD760.  Идеальная тонкость и высокий уровень функциональности модели станет прекрасным вариантом не только для досуга, но и для работы.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.11.2015 17:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи