Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Покупка аккаунтов VK: для чего это?
Покупка аккаунтов VK: для чего это?
Автор: Administrator   
22.08.2017 23:08

В последнее время все большей популярностью пользуется покупка аккаунтов в социальной сети «ВКонтакте». У неопытного человека сразу возникает вопрос, а для чего это вообще может быть нужно. Давайте, попробуем ответить на этот вопрос в этом материале.

Покупка аккаунтов VK: для чего это?

Причины покупки аккаунта ВКонтакте могут быть разные. К примеру, если вы частное лицо, то может возникнуть потребность находится в социальной сети VK, но не под своим реальным логином. В этом случае вы заходите на http://greenshop.su и приобретаете себе аккаунт ВК. После этого в этом новом аккаунте вы можете смотреть видеоролики, слушать музыкальные композиции, заходить на различные странички и паблики. Ведь для создания нового аккаунта требуется ещё один номер телефона.

А также новые аккаунты могут потребоваться в коммерческих целях. Профили реальных людей могут потребоваться для продвижения в социальных сетях. С их помощью наращивается число подписчиков, набираются лайки, друзья и так далее.

Кроме того, есть большой пласт людей, приобретающих аккаунты ВК для заработка на них.

Как покупать профили ВК на greenshop.su?

Нужно отметить, что продаваемые там аккаунты подразделяются на активированные и нет. Те, что активированы, это реальные аккаунты. Их стоимость значительно выше неподтвержденных. Неактивированные – это просто боты, которые приобретаются для отправки спама или раскрутки. При работе с такими акками будет много ручного монотонного труда. К примеру, постоянный ввод капчи. Но у неактивированных аккаунтов преимущество заключается в том, что их стоимость значительно меньше активированных.

При этом активированный аккаунт часто может быть непохожим на профиль реального человека. То есть, там может не быть друзей, информация отсутствует, нет никаких записей и фотографий. Как говорится, нет следа владельца аккаунта. Те, кто покупают страницы, должны тщательно всё просматривать, а не скупать всё подряд.

Используя такие аккаунты, вы можете увеличить количество подписчиков на свою страницу или паблик. В можно вернуть деньги с помощью показа рекламы. Те подписчики, которые «мертвы» бесполезны в этом плане. Они не могут поставить лайки и перепостят материалы. Поэтому и выполнять репосты с покупных аккаунтов нет смысла. И это понятно, ведь у них отсутствуют друзья. В социальной сети VK многие на этом обожглись при раскрутке пабликов.

Поэтому надо покупать качественные профили ВКонтакте. К примеру, на вышеназванном greenshop.su. Но в некоторых случаях, когда нужен большой объём в ущерб качеству, можно приобрести неактивированные низкокачественные «акки». Часто это делают в случае нехватки финансов.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.08.2017 23:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи