Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Что нужно знать о накрутке просмотров в YouTube?
Что нужно знать о накрутке просмотров в YouTube?
Автор: Administrator   
14.06.2020 09:15

Как проводится накрутка просмотров в YouTube?

Накрутка просмотров роликов на видеохостинге YouTube является довольно популярным явлением. Конкуренция там высокая и новичкам приходится использовать подобные методы продвижения для того, чтобы канал заметили. Число зрителей видеоконтента является основой характеристикой успешного продвижения. Часто люди в поиске если видят два одинаковых ролика, то выбирают тот, что имеет большее число просмотров. А, значит, в поиске такие видеоролики будут иметь более высокую конверсию. Как же выполняется накрутка просмотров, чтобы не повредить репутации канала?

Что нужно знать о накрутке просмотров в YouTube?

Банальный совет заключается в публикации качественного контента, чтобы он конкурировал за активных пользователей. Но здесь стоит понимать, что большинство тем уже так или иначе освещается на Ютюбе и многие создают одинаковые видеоролики. Поэтому выполняйте хотя бы следующие рекомендации при создании контента.

Напишите сценарий, по которому будете подавать материал. Посмотрите ролики более опытных коллег в теме, в которой вы понимаете. Проанализируйте то, что увидели, и сделайте это лучше. Старайтесь, чтобы подача была более эмоциональный. Это хорошо действует на зрителя. Для того чтобы канал начал набирать обороты, нужно собрать 10 тысяч просмотров. Далее нужно обеспечить стабильный рост этого показателя, чтобы ваш канал успешно развивался.


Использование сервисов накрутки и бирж

В основном все эти площадки являются платными. Схема работы здесь довольно простая. Зарегистрируйтесь в системе, положите деньги на счёт, создайте задание, а затем контролируйте их выполнения исполнителями. Можете вот здесь купить 1000 просмотров на youtube и посмотреть, как это работает.

Для новичков в этом деле существуют также бесплатные сервисы. Там вы деньги на счёт не кладете, зарабатываете их сами, выполняя задания в системе. То есть, вы просматривайте видеоролики, пишите к ним комментарии, ставите лайки. В результате этих действий вы зарабатываете баллы. Эти баллы в дальнейшем вы используете для оплаты просмотров своих видеороликов. Получается, что системы устроены по принципу ты мне услугу - я тебе услугу. Для тех, кто продвигает свой первый видеоканал, это вполне подходящий способ.


Накрутка просмотров с использованием чатов и групп

Специалисты говорят, что это не самый удачный способ, но подходит, когда требуется не так много просмотров. Вступайте в группы в социальной сети, где уже есть такие же люди, заинтересованные бесплатном продвижении. Там нужно опубликовать пост со ссылкой на видеоролик. А вы сами смотрите видео других людей. Этим способом можно получить лишь незначительное количество просмотров, но зато бесплатно.


О чём нужно помнить?

Вы должны понимать, что подобные накрутки нарушают правила использования видеохостинга YouTube. Поэтому существует риск блокировки канала. Так, что не увлекайтесь подобными способами и не нужно делать это резко и сразу. Попробуйте сначала один сервис, затем другой. Увеличивать количество покупных просмотров можно лишь по мере развития канала. Они не должны появляться вдруг из ниоткуда.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.06.2020 09:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи