Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Корпуса и блоки питания Обзор Corsair Vengeance C70 - игрушка для милитариста
Обзор Corsair Vengeance C70 - игрушка для милитариста
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
Автор: Grek   
19.07.2012 17:25
Индекс материала
Обзор Corsair Vengeance C70 - игрушка для милитариста
Осмотр
Тестирование

Введение

Сегодня у нас в гостях корпус от Corsair под названием Vengeance C70. Корпус появился на рынке где-то в апреле текущего года. Тогда он засветился в составе готовых систем Marauder, представленных Digital Storm. Встречались моддинговые модели, сделанные с коробками для боеприпасов. Сам корпус окрашен в армейский зеленый цвет, дизайн выполнен в стиле милитари, имеются оригинальные защелки и боковое окно. Но интересен корпус не только своим оригинальным внешним видом.

Обзор корпуса Corsair Vengeance C70

Vengeance C70 почти целиком выполнен из стали, за исключением нескольких пластиковых и резиновых вставок. На верхней поверхности C70 предусмотрены две складные ручки, с помощью которых можно легко транспортировать корпус. В оригинальном стиле также оформлена и передняя панель управления корпусом. Как правило, модели с такими дизайнерскими изысками должны иметь что-то интересное и внутри. Тем более что C70 стоит немало (рекомендованная цена 149.99$). Сегодня нам предстоит узнать, чем же новинка от Corsair выделяется среди других корпусов.


Упаковка

Для начала немного об упаковке. Картонная коробка C70 с изображением модели на бортах является стандартной упаковкой для корпусов Corsair. На лицевой части помимо изображения самого корпуса круным шрифтом нанесены названия бренда (Vengeance), модели (C70). Не забыт и производитель с его черными парусами. Также здесь присутствует описание основных характеристик. На обратной стороне коробки корпус представлен в "расчлененном виде" с описанием спецификаций на разных языках.

Упаковка

Внутри коробки корпус зафиксирован с помощью двух кусков пенопласта и обернут в полиэтиленовую пленку. Довольно надежно и обеспечит защиту от повреждений при транспортировке.

Упаковка




Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.07.2012 18:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи