Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Видеокарты Обзор видеокарты Sapphire HD 7750 Ultimate
Обзор видеокарты Sapphire HD 7750 Ultimate
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Grek   
19.04.2012 07:23
Индекс материала
Обзор видеокарты Sapphire HD 7750 Ultimate
Осмотр видеокарты
Спецификации
Производительность
Заключение

Введение

Видеокарта с пассивным кулером не является чем-то необычным в наше время. Sapphire выпускают подобные видеокарты в рамках серии Ultimate. Как правило, это низкопроизводительные видеокарты, предназначенные для использования в HTPC. Несмотря на то, что данные модели не имеют большой вычислительной мощности, они отлично справляются со своими обязанностями в мультимедийных компьютерах. Их основное преимущество - это бесшумная работа. Ведь никто не захочет смотреть фильм под шум от вентилятора. Сегодня мы рассмотрим новый продукт от Sapphire видеокарту HD 7750 Ultimate.

Обзор видеокарты Sapphire HD 7750 Ultimate

Как и предшественники видеокарты в серии Ultimate, HD 7750 Ultimate имеет пассивную систему охлаждения. За избавление от шума Sapphire "накинули" к стоимости стандартной модели HD 7750 еще 20$ и предлагают ее за 129$. Посмотрим, стоит ли она этих денег. Осмотр видеокарты начнем с упаковки.


Упаковка

Коробка окрашена в черный и синий цвета. На лицевой стороне мы видим полное название модели и изображение головы женщины то ли в балахоне ниндзя, то ли в парандже. Здесь также приводятся основные особенности видеокарты. Особо отмечено наличие порта HDMI и память GDDR5 объемом 1 Гб. На обратной стороне более подробно расписаны спецификации видеокарты, а также различные награды компании.

Упаковка Sapphire HD 7750 Ultimate

Под внешней упаковкой скрывается картонная коробка. В ней находится видеокарта HD 7950 Ultimate и дополнительные аксессуары. Во избежание повреждений при транспортировке видеокарта помещена во вспененный полиэтилен и обернута в антистатический пакет. Вместе с видеокартой покупатель получает руководство, диск с драйверами, переходник DVI-VGA и кабель DisplayPort. Довольно богатая комплектация для платы такого уровня.

Комплектация Sapphire HD 7750 Ultimate

Теперь перейдем непосредственно к осмотру видеокарты.




Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.04.2012 18:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи