Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Видеокарты Обзор видеокарты PowerColor PCS+ HD 7870 Myst Edition
Обзор видеокарты PowerColor PCS+ HD 7870 Myst Edition
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Grek   
21.02.2013 09:41
Индекс материала
Обзор видеокарты PowerColor PCS+ HD 7870 Myst Edition
Осмотр видеокарты
Спецификации, разгон
Результаты тестов
Заключение

Введение

Прошлый год начался того, что AMD и партнеры компании одну за одной представляли видеокарты серии HD 7xxx.  NVIDIA несколько позже представили ответ в виде линейки GTX 6xx. Ближе к концу прошлого года стали видеокарты среднего ценового сегмента от партнеров AMD. Такие модели оснащались оригинальными системами охлаждения и зачастую выполняются на нереференсных PCB. Сегодня мы поговорим о видеокарте PowerColor PCS+ HD 7870 Myst Edition, которая была выпущена на рынок в конце ноября. Видеокарта имеет фирменную систему охлаждения PCS+ (Professional Cooling System), питание Gold Power digital VRM.

Обзор видеокарты PowerColor PCS+ HD 7870 Myst Edition

Видеокарта оценивается производителем в 259$, что на 50$ больше, чем цена референсного варианта видеокарты на базе Pitcairn. Следует также отметить, что за 289$ на рынке присутствует HD 7950. А в качестве прямого конкурента новинки можно назвать GTX 660Ti, которая соответствует ей по цене и производительности.


Упаковка видеокарты

Передняя сторона коробки имеет довольно яркие дизайн и цвета. Здесь пользователю сообщается, что видеокарта оборудована системой охлаждения PCS+, имеет 2 Гб памяти GDDR5 и подчеркивается ее принадлежность к серии Myst Edition. На обратной стороне коробки детально описывается технология Direct Contact PCS+. Также описывается концепция  элементов питания видеокарты Gold Power Kit. Слева внизу описаны основные спецификации HD 7870.

Упаковка

Под верхней оболочкой скрывается простая картонная коробка, в которой видеокарта и дополнительные аксессуары. Видеокарта дополнительно упакована в антистатический пакет.

Упаковка

В комплект поставки PCS+ HD 7870 Myst Edition включено диск с драйверами, руководство, и переходник miniDisplayPort - DVI.

Комплектация

Упаковка и комплектация указывают на принадлежность видеокарты к среднему ценовому сегменту. Перейдем к непосредственному осмотру видеокарты.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.02.2013 10:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи