Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Системы охлаждения Обзор системы охлаждения Corsair Hydro Series H110
Обзор системы охлаждения Corsair Hydro Series H110
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
Автор: Grek   
09.05.2013 15:51
Индекс материала
Обзор системы охлаждения Corsair Hydro Series H110
Осмотр Corsair Hydro Series H110
Тестирование Corsair Hydro Series H110

Новый процессорный кулер Corsair Hydro Series H110

Современные процессоры являются довольно холодными и не имеют проблем с охлаждением. Внедряются все новые технологии энергосбережения, на меньшей площади кристалла умещается все больше транзисторов и снижается энергопотребление CPU. Поэтому сейчас для охлаждения процессора, работающего в штатном режиме вполне хватает "боксового" кулера. Но стоит добавить напряжение и разогнать процессор, как энергопотребление и тепловыделение возрастают, и требуется более производительная система охлаждения. Если смотреть в сторону воздушного охлаждения, то производительные кулеры выпускают Noctua и Phanteks, а на рынке готовых решений систем водяного охлаждения одним из лидеров является Corsair. В данной статье будет рассмотрена СВО Corsair Hydro Series H110.

Новый процессорный кулер Corsair Hydro Series H110

Corsair оказались одними из первых, кто стал осваивать рынок готовых систем жидкостного охлаждения, и являются лидерами в данном направлении. Недавно компания представила кулер Hydro Series H110, который является результатом всех разработок и исследований последних лет. Была увеличена производительность Corsair Hydro Series H110 по сравнению с продуктами предыдущих поколений. Производитель несколько изменил конструкцию радиатора под два 140 миллиметровых вентилятора и провел ревизию помпы. Благодаря этому удалось не только увеличить производительность и снизить температуру CPU, но и снизить шум. Hydro Series H110 был оценен Corsair в 120$ и обеспечивается пятилетней гарантией.


Осмотр упаковки Corsair Hydro Series H110

Визуально упаковка Hydro Series H110 отличается от остальных продуктов серии. Если в оформлении коробок предыдущих СВО Corsair преобладали синий и серебристый цвета, то упаковка Hydro Series H110 оформлена в красно-черных тонах.

На лицевой стороне коробки изображен кулер, крупным шрифтом нанесено название продукта и логотип Corsair. Здесь также содержится информация о том, что СВО подходит для установки на системах Intel и AMD.

На обратной стороне коробки Corsair разместили диаграмму, демонстрирующую преимущества Hydro Series H110 в охлаждении процессора Intel Core i7 3770K, по сравнению с боксовым кулером.

Упаковка Corsair Hydro Series H110

Упаковка Corsair Hydro Series H110

Corsair позиционируют Hydro Series H110 как высокоэффективную систему охлаждения, которая совместима со всеми актуальными платформами Intel и AMD. Для того чтобы установить СВО на любой платформе, в комплекте идут все необходимые пластины, крепления, кольца и руководство по сборке.

Комплектация Corsair Hydro Series H110

Как видите, все необходимое поставляется к комплекте и при установке не потребуется "изобретать велосипед". Перейдем к осмотру Corsair Hydro Series H110.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.05.2013 16:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи