Железный сайт

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Куда же без них В основном ради игровым приложений производители железа наращивают мускулы процессорам, видеокартам и т.п.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ведьмак

Ведьмак 9 года назад #185

• Zyablik
Решил тут вспомнить молодость, установил Ведьмака. Теперь застрял в одном месте, в инете не нашел, как пройти. В общем, мне нужно найти в городе какого-то стражника и сказать ему пароль. На карте маркером указано, где он должен стоять, но его там нет! Я уже несколько часов бегаю около этого места, не появляется. Может, надо какой патч установить или вообще игру придется переустанавливать? Смысл в том, что это не второстепенный квест, без его прохождения игра с места не сдвинется..

Re: Ведьмак 9 года назад #196

• penelopa
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Привет! Я сейчас точно не помню, давно проходила, но этот стражник точно не стоит на месте, его надо искать по всему городу Он патрулирует улицы, цель квеста - отыскать его на этих улицах. Их таких, с забралами и в тяжелых доспехах, не так много ходит, найти несложно

Re: Ведьмак 9 года назад #253

• Zyablik
Что-то забросил я эту игру Завтра посмотрю, спасибо. Надоело кругами ходить, может и правда у меня глюк какое случился, и поможет только переустановка
  • Страница:
  • 1
Модераторы: papakarlo
Время создания страницы: 0.10 секунд

Популярные статьи