Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Форум Правила
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правила

Правила поведения на нашем форуме

Общие правила

1) Чтение материалов на форуме открыто для всех посетителей. Отвечать в темах, создавать новые, писать сообщения другим участникам разрешается только зарегистрированным пользователям.
2) Сообщения, публикуемые пользователями, не просматриваются модераторами и администраторами перед публикацией. Но администрация форума имеет право модерировать сообщения позже.
3) Сообщения, оставленные пользователями, выражают их личную точку зрения, которая может не совпадать с мнением администрации форума.
4) Порядок на форуме поддерживают модераторы. Они могут редактировать и удалять темы, сообщения пользователей форума во вверенных им разделах.
5) Перед тем, как создать новую тему, воспользуйтесь поиском. Вполне вероятно, что данный вопрос уже обсуждался на форуме.
6)Создавать новые темы следует в предназначенных для этого разделах. Если Вы не можете определиться с разделом, то создайте тему в категории "Общие проблемы с компьютером". Если создаваемая тема не относится к компьютерной тематике, то создавайте ее в категории Флейм. Все вопросы, связанные с покупкой и продажей железа, обсуждаются в разделе "Барахолка".
7)При создании темы в заголовке следует дать кратко описать суть, а в сообщении подробное описание. При этом крайне рекомендуется привести конфигурацию Вашего компьютера, а также какие действия по устранению неисправности уже предпринимались. Все это снимет необходимость задавать Вам уточняющие вопросы. Если после открытия темы Вы решили проблему, отпишитесь, каким образом Вы это сделали.
8) Авторам сообщений крайне желательно проверять их на орфографические и синтаксические ошибки. По теме сообщения можно оставлять ссылки на материалы, которые помогут в прояснении обсуждаемой проблемы.
 
Запрещено

1) Запрещается публиковать в сообщениях, подписях, профиле и т.п. нецензурную информацию, противоречащую общепринятым нормам морали.
2) Запрещается размещать темы в несоответствующих им разделах.
3) Запрещено создавать одинаковые темы и сообщения в различных разделах форума.
4) Запрещается разводить флейм, кроме специально отведенного для этого раздела.
5) Запрещено обсуждать взлом программного обеспечения, нарушать авторские права, а также ставить ссылки на ресурсы, где обсуждаются подобные темы.
6) Запрещено оставлять сообщения рекламного характера и ссылки с призывом посетить какие-либо ресурсы в Сети, а также ссылки реферального характера
7) Запрещено оскорблять других участников форума и осуществлять иные действия, нарушающие законодательство РФ.
8) Запрещено создавать дополнительные аккаунты, если по каким-то причинам был забанен основной.

К нарушителям правил поведения на форуме будет применяться система наказаний. Модераторы разделов могут наказывать, как устным предупреждением, так и баном, что означает запрет на использование форума. Если Вы считаете, что наказание наложено на Вас без оснований, Вы можете обратиться к администраторам форума.

Перейти к категории

Время создания страницы: 0.04 секунд

Популярные статьи