Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Представлен бюджетный HD-регистратор AdvoCam-FD1
(1 чел.) (1) гость
Обсуждаются мобильные девайсы, не вошедшие в предыдущие два форума.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Представлен бюджетный HD-регистратор AdvoCam-FD1

Представлен бюджетный HD-регистратор AdvoCam-FD1 11 года назад #556

  • rotor113
Линейка автомобильных регистраторов российского бренда AdvoCam пополнилась бюджетной моделью AdvoCam-FD1, стоимость которой составляет 2 89 рублей. Любопытно, что это первая недорогая модель указанной марки: ранее цена среднего видеорегистратора AdvoCam составляла 6 600 рублей.

Новинка укомплектована видеопроцессором Novatek и камерой с разрешением 1,3 мегапикселя. Эти компоненты позволяют AdvoCam-FD1 записывать видео в HD720p (1280 x 720 точек, 30 к/с); в меню также можно выбрать разрешение Full HD 1080p (1920 x 1080 точек, 30 к/с), однако в этом случае будет использоваться интерполяция. При разработке устройства упор был сделан на качество как дневной, так и ночной съемки.

Пример записи (день + ночь):

Ролики записываются циклически фрагментами по 1, 2 или 3 минуты. Новый файл начинается в ту же секунду, в которую закончился предыдущий, – провалов между ними нет. Для сравнения: во многих бюджетных регистраторах стоимостью до 3 тысяч рублей между фрагментами теряется 1-5 секунд. AdvoCam-FD1 также позволяет делать фотографии с максимальным разрешением 3 мегапикселя.

Для просмотра видео новинка снабжена 2,4-дюймовым экраном и динамиком. Для вывода информации на телевизоры предусмотрены интерфейс AV и HDMI. Дополняет картину аккумулятор емкостью 400 мАч, который обеспечивает AdvoCam-FD1 до 50 минут автономной работы в режиме видеозаписи.

В новинке реализован фирменный пользовательский интерфейс One-Touch («Одно касание»), который ранее использовался в моделях серии FD4 и FD5. Он обеспечивает доступ к наиболее важным функциям устройства, таким как защита файла и создание фотоснимка, в одно прикосновение.

Еще одной особенностью AdvoCam-FD1 являются компактные габариты: 80 х 60 х 22 мм при весе в 80 г. Таким образом, новинка в полтора раза компактнее среднестатистического смартфона; видеорегистратор без проблем помещается в кармане рубашки или дамской сумочке.

Продажи AdvoCam-FD1 стартовали в начале апреля 2013 года.
Изменено: 11 года назад от .
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Kemal
Время создания страницы: 0.17 секунд

Популярные статьи