Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Artweaver 3.0
Обновилась программа Artweaver 3.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
29.11.2011 17:46

Графический редактор Artweaver 3.0

Разработчики из компании Boris Eyrich Software представили новую версию своего бесплатного редактора графики под названием Artweaver 3.0. Программа проста в использовании, но при этом, имеет большое количество дополнительных опций. Она способна удовлетворить потребности, как начинающих, так и опытных пользователей.

Графический редактор Artweaver 3.0

Artweaver имеет в своем арсенале все необходимое для работы со слоями, а также инструментов для рисования и большим количеством художественных фильтров. Программа позволяет сохранить результаты собственного труда в форматах PSD, JPEG, BMP, PNG, PCX или собственном - AWD.

Интерфейс программы состоит из отдельных панелей инструментов, которые могут быть включены или отключены из меню Windows. По умолчанию выводятся все 5 панелей. Доступ к инструментам для рисования и правки изображений, такие как карандаш, ластик, кисть, пипетка, а также для работы с текстом предоставляет панель Tools. Также в программе имеется функция предварительного просмотра. С ее помощью можно просматривать изображение с возможностью масштабирования. Подобрать подходящий цвет Вы сможете на вкладке Color.

Создавать слои, работать с ними (например, изменять прозрачность) позволяет меню Layers. Все параметры для настройки кистей объединяет панель Brush. Можно выбирать аэрозоль, уголь, цветной карандаш, мелок, масляная краска. В меню Filter Вы сможете подобрать необходимый фильтр, и применить его ко всему изображению или к его части. Здесь присутствуют такие фильтры, как Blur, Distort, Render, Noise, Texture и многие другие. Также предусмотрено большое количество настраиваемых фильтров.

Программа Artweaver предназначена для работы в среде операционных систем Windows XP, Vista и Seven (32- и 64-бит.) и имеет статус freeware. Существует также и коммерческая версия продукта, которая имеет расширенный набор функций и возможности для совместного творчества в локальной сети или онлайн.

Последнюю версию можно взять на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.11.2011 17:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи