Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Файловый менеджер My Commander
Файловый менеджер My Commander
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
03.12.2011 18:39

My Commander - файловый менеджер для Windows с отличным функционалом

Программа My Commander представляет собой менеджер файлов для Windows, который может быть использован в качестве альтернативы традиционному Explorer. Интерфейс выполнен в виде двух панелей с поддержкой вкладок. Это упростит рутинные операции с файлами. Имеется также встроенный вьювер для просмотра файлов в двоичном и Hex форматах, а также в виде простого текста.

Файловый менеджер My Commander

Утилита My Commander имеет компактный объем, и скромный аппетит по части потребления системных ресурсов. К основным функциям программы можно получить доступ из системного меню или из панели инструментов, которая расположена в верхней части дисплея. Прямо отсюда Вы сможете открывать новое окно, осуществлять переименование, копирование и перемещение объектов в требуемую папку. Также доступны операции сжатие данных, создания, удаления и перемещения новых каталогов и т.п.

Чтобы переименовать в пакетном режиме большое количество файлов, нужно в меню File выбрать утилиту Multi Rename. Приложение позволяет делать привязку сетевых дисков, открывать общий доступ к папке или разделу, а также запускать различные стандартные приложения и инструменты системы Windows. В их число входят калькулятор, Windows Remote Desktop, MS Paint, дефрагментация и т.д.

К плюсам программы My Commander стоит отнести встроенную поддержку Unicode. Используя дополнительные инструменты, Вы сможете производить удаление файлов, модификацию их атрибутов и давать команды DOS прямо из интерфейса My Commander. Данная утилита работает в среде ОС Windows Seven (32- и 64-бит). Дистрибутив можно бесплатно скачать на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.12.2011 18:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи