Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Графический редактор PsykoPaint
Графический редактор PsykoPaint
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
05.12.2011 18:10

PsykoPaint - редактор изображений онлайн

Используя бесплатную онлайн программу PsykoPaint, пользователь может подретушировать снимки и превратить их в профессионально сделанные работы. Но в отличие от множества графических редакторов, здесь не требуется специальных знаний. Кисти легко настраиваются, фотографии в пару кликов превращаются в живописные полотна или гравюры.

PsykoPaint - редактор изображений онлайн

Поскольку PsykoPaint - это веб-сервис, программа имеет ограниченный набор инструментов, но их вполне хватит для большинства операций с изображениями. Причем для использования большей части из них, Вам ее требуется даже регистрация. Создать учетку нужно будет лишь для использования "продвинутых" функций, например, поддержка слоев. В программе PsykoPaint имеются 3 основных режима работы. Это Try a Sample, Paint a Photo, Good Old Painting. Чтобы отредактировать снимок, нужно сначала загрузить его на сервер, настроить размер изображения и кликнуть на кнопке Paint.

В левой нижней части дисплея Вы найдете набор различных кистей. Особенно интересные из этих кистей разработчики назвали именами известных художников (таких, как Ван Гог или Дега). С помощью применения данных кистей Вы сможете получить работы в манере данных мастеров. Другие кисти помогут быстро добавить на фотографию готовые изображениями. Это могут быть ленты, бабочки, фейерверки и т.п. Чтобы увидеть, что у Вас получается, можно увидеть, наведя курсор на соответствующую пиктограмму. Все параметры кистей (форма, размер и прочие) есть возможность регулировать.

На панели Color Вы найдете все необходимое для регулировки насыщенности цвета, яркости, контрастности и прочих характеристик изображения. Чтобы менять масштаб фотографий, Вы можете использовать колесико мыши или ползунок в нижней части интерфейса. Также имеется возможность откатить сделанные изменения.

После того, как правка закончена, Вам понадобятся инструменты из меню File. Здесь сохранить текущий проект. Также инструменты данного меню позволят экспортировать изображения и настроить общий доступ к ним, сохранить изображение в виде эскиза, установить водяной знак. Воспользоваться программой PsykoPaint можно перейдя на сайт.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.12.2011 18:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи