Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Утилита Office Image Extraction Wizard
Утилита Office Image Extraction Wizard
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
11.12.2011 21:43

Пакетное извлечение изображений из документов обеспечит Office Image Extraction Wizard

Компактный и полезный инструмент Office Image Extraction Wizard позволит пользователю легко и удобно извлекать картинки из документов в разных форматах. Вы без проблем можете проделать данную операцию с одним - двумя изображениями, но если речь идет о десятках, то без автоматизации тут не обойтись. Новая утилита даст Вам возможность автоматизировать этот трудоемкий процесс. Механизм пакетной обработки файлов этой программы позволит Вам за один прием извлечь все изображения.

Программа Office Image Extraction Wizard

Все картинки, которые будут извлечены из документов, можно сохранить в отдельные файлы. Программа "сграбливает" картинки в исходном формате без какой-либо обработки и сжатия. Это обеспечивает сохранение качества изображений. Отметить, что утилита работает только с извлечением изображений. Если Вам потребуется "выдернуть" из документа аудио или видео материалы, то это придется делать вручную.

Программа несложная и, к тому же, она сопровождает пользователя в течение данного процесса. Чтобы начать извлечение изображений, Вам нужно запустить утилиту, затем выбрать один или группу документов, и после этого назначить папку, куда программа будет сохранять конечные файлы. После этого Вашего участия больше не потребуется. Все остальное утилита сделает сама.

Среди поддерживаемых приложением документов, находятся Microsoft Word версии начиная от 2007 и (DOCX и DOCM, презентации PowerPoint версии от 2007 (PPTX и PPTM), таблицы Excel версии от 2007 (XLSX и XLSM), документы OpenDocument (текстовые файлы, презентации и таблицы - расширения ODT, ODP, ODS). Также поддерживаются электронные книги формата EPUB и комиксы в архивах CBZ.

Программа Office Image Extraction Wizard работает в среде Windows (32 и 64 бит.). Дистрибутив можно скачать на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.12.2011 21:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи