Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Picuzo Editor - редактирование изображений онлайн
Picuzo Editor - редактирование изображений онлайн
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
12.12.2011 17:26

Редактор изображений онлайн - Picuzo Editor

Как уверяют разработчики Picuzo Editor, эпоха настольных редакторов графики, подобных Photoshop или Paint, уходит в прошлое. Поэтому они предлагают пользователям новое веб-приложение, которое позволит заниматься ретушированием и рисованием различных изображений прямо в интерфейсе браузера.

Редактор изображений онлайн - Picuzo Editor

В программе Picuzo Editor пользователю предоставляются инструменты для создания изображений формата PNG и векторной графики. Само собой разумеется, что утилита может применяться для редактирования уже имеющихся картинок. Это могут быть цифровые снимки, загруженные из галерей Dropbox, Facebook, Flickr, Picasa, DevianArt и некоторых других, а также с жесткого диска. После того, как редактирование будет закончено, Вы сможете сохранить готовый результат на компьютере, на Facebook или в своем аккаунте Picuzo.

Предлагаемый продукт очень прост в использовании и позволяет выполнять весь основной функционал без необходимости регистрироваться на сайте. Чтобы загрузить свои изображения и цифровые фотографии на сервер Picuzo, можно воспользоваться учетной записью Facebook.

Что весьма ценно, панель инструментов Picuzo Editor почти не отличается от интерфейса популярных графических редакторов. Вы без труда распознаете все знакомые инструменты (карандаш и кисть, баллончик, инструменты для работы с текстом, выделения и заливки, а также создания различных фигур и кривых).

Кроме этого Picuzo Editor предлагает некоторые функции, присутствующие в популярном пакете Adobe Photoshop. Это поддержка слоев и Pattern (образцов заливки). Сервис Picuzo Editor даст возможность применять слои для того, чтобы отредактировать выделенные участки изображения. Когда Вы будете рисовать геометрические фигуры, то сможете менять их цвет, прозрачность, добавлять тени и прочие характеристики. Также в Вашем распоряжении будет полный набор различных спецэффектов и художественных фильтров (Emboss, Pixelate, Blur и т.п.). Скачать Picuzo Editor Вы можете здесь.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.12.2011 17:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи