Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Вышла новая версия Soda PDF
Вышла новая версия Soda PDF
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
16.12.2011 06:48

Обновилось приложение Soda PDF

Разработчики из Lulu Software выпустили новую версию своего продукта Soda PDF 2012. Данное приложение представляет собой набор инструментов для работы с документами PDF. По скорости работы и функциональности программа не уступает Adobe Acrobat.

Вышла новая версия Soda PDF

Soda PDF имеет инструменты для просмотра, редактирования и вывода на печать файлов PDF. С помощью данной утилиты Вы сможете создавать pdf файлы на базе документов в формате Word, Excel и многих других (поддерживается 300 различных форматов). Готовые документы можно конвертировать в текст, страницы HTML и изображения.

Представлены три обновленные версии: Pro + OCR, Professional, Soda PDF Standard. Все они получили обновленный интерфейс и дополнительные функции для редактирования файлов в формате PDF. Теперь можно поделить документ на несколько частей и одним нажатием извлечь требуемые страницы. К тому же, по словам разработчиков, выделение и компоновка текста стали выполняться гораздо проще.

Самым значительным новшеством стало введение дополнительного режим просмотра 3D View. Теперь каждый файл, открытый в Soda PDF может быть представлен в виде обыкновенной книги. Это достигается благодаря применению технологии визуализации документов pdf. Причем страницы можно переворачивать при помощи жестов мышью. Конечно, для обычных документов это излишество, но любители почитать комиксы, оценят нововведение.

Также была анонсирована финальная версия программы Soda 3d PDF Reader, которая раньше существовала только в виде "беты". Данный PDF-вьюер также обладает поддержкой опции 3D View. Все версии программы Soda PDF являются платными. Но имеются и бесплатные ознакомительные версии, которые работают 14 дней. Soda 3d PDF Reader имеет бесплатный статус.  Их дистрибутивы можно скачать на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.12.2011 06:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи