Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Powermark - новый бенчмарк от Futuremark
Powermark - новый бенчмарк от Futuremark
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
20.12.2011 20:56

Futuremark выпустили Powermark - бенчмарк проверки аккумуляторов

Разработчики из компании Futuremark, производителя известных тестовых пакетов 3DMark и PCMark, представили на суд зрителей новый софт под названием Powermark. Этот инструмент по замыслу разработчиков предназначен для проведения тестов различных устройств с аккумуляторным питанием, работающих под управлением Windows Seven.

Powermark - новый бенчмарк от Futuremark

Так, при помощи нового бенчмарка пользователь сможет оценить энергопотребление планшетов, ноутбуков и других устройств. При этом можно определить точное время его работы устройства без доступа к сети. Не секрет, что для пользователя, выбирающих мобильный девайс, одним из самых важных параметров является время его работы от аккумулятора. Новый бенчмарк Powermark дает возможность представителям ИТ-индустрии, OEM-производителям и их поставщикам эффективное средство тестирования, которое позволяет быстро оценить соотношение между производительностью устройства и его энергопотреблением.

В состав нового пакета Futuremark включены различные тесты, имитирующие работу мобильного устройства в различных режимах (офисные приложения, мультимедийные развлечения и тому подобное). Если понадобится, то Powermark дает возможность настроить собственные сценарии проверки. На данный момент Futuremark предлагают новый продукт лишь корпоративным клиентам. Хотя из-за высокой цены, обычные пользователи и не станут приобретать лицензию. Стоимость пакета Powermark Professional Edition, который можно активировать 10 раз, находится на отметке в 200$. Если Вы хотите узнать дополнительные подробности о новом Powermark, то обратитесь на сайт разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.12.2011 21:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи