Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программы для автоматизации бухгалтерского учета
Программы для автоматизации бухгалтерского учета
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.12.2011 15:10

Получать достоверную информации о своем бизнесе хочет каждый. Это дает возможность осознанно и правильно принимать текущие решения и планировать развитие. Кроме этого, четкий учет дает преимущество в конкурентной борьбе и уверенность в завтрашнем дне. На данный момент ведение бухгалтерского учета без автоматизированных систем практически невозможно. Всеобщая компьютеризация проникла и в данную сферу деятельности. На рынке компьютерных программ присутствуют несколько различных систем для ведения бухгалтерии. В данной заметке мы рассмотрим некоторые из них.

Программы для автоматизации бухгалтерского учета

1С:Предприятие

Система "1С:Предприятие" разработана для решения всевозможных задач в области автоматизации учета и управления на современном предприятии. Причем, в перечень решаемых данной системой задач, входят не только бухгалтерские. Компания "1С" выпускает различные программы, с помощью которых, на предприятиях решаются вопросы по автоматизации операций учета и управления персоналом. Система присутствует на рынке давно и тщательно проработана. При выпуске и обновлении софта 1С, учитываются пожелания многих пользователей и организаций.


Инфо-Предприятие: Бухгалтерия

Посмотрите вот тут различные приложения для бухгалтерии. Практически любые операции учета в программе «Инфо-Предприятии» стандартны. Программа выделяется среди прочих тем, что при осуществлении различных операций указываются не какие-то конкретные объекты (типа контрагент, номенклатура, сотрудник и т.п.), а просто счет с любым набором аналитик. Поэтому программа позволяет решать большой круг задач без дополнительной настройки базовой конфигурации. Бухгалтера могут настроить ту учетную политику (имеются в виду схемы и анализ учета), которую считают необходимой.


ПАРУС-Предприятие

"ПАРУС-Предприятие" - довольно простая и функциональная система. Она дает возможность произвести автоматизацию бухгалтерского учета, торговых процессов и складского учета, а также вести расчет зарплаты. Программа может быть развернута для работы в локальной сети. Данная система представляет собой набор различных модулей: Бухгалтерия, Комплекс, Реализация и склад, Учет договоров, Комплектование, Кадры, Зарплата. Любой из данных модулей может работать, как самостоятельно, так и связке с остальными. Бухгалтерский модуль имеет все необходимые функции для ведения учета в различных валютах, для обработки любых налоговых ставок, для учета счетов-фактур и прочих востребованных в бухгалтерии операций.


Турбо Бухгалтер

Данное приложение появилось на рынке в 1991 г. Помимо ведения бухгалтерии, программа позволяет еще и вести собственные базы данных. Это может быть, например, база клиентов или контрактов. Программа постоянно обновляется, и добавляются новые методы ведения учета. Турбо Бухгалтер имеет несколько комплектаций: Базовая, Проф, Документы, Эконом, Клиентское место, Разработчик, Отчетность (локальные версии), а также Клиентское место, Проф, Разработчик (сетевые версии). Так, что каждый может подобрать подходящий для себя вариант.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 08:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи