Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программы JetBoost 1.0 и JetClean 1.0
Программы JetBoost 1.0 и JetClean 1.0
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
27.12.2011 15:57

Утилиты для оптимизации ПК - JetBoost 1.0 и JetClean 1.0

Разработчики из компании BlueSprig представили на суд пользователей новые утилиты JetClean 1.0 и JetBoost 1.0. Данные компактные приложения предназначены для оптимизации работы компьютера при минимальном вмешательстве пользователя. С октября текущего года обе программы проходили бета-тестирование и вот на днях были представлены их финальные версии.

Утилита JetBoost для оптимизации компьютера

Достаточно одного нажатия на кнопку и JetBoost проведет сканирование Вашей системы, а после этого выборочно остановит некоторые процессы и служб, которые отрицательно сказываются на производительности системы. Приложение поддерживает несколько режимов работы и дает возможность оптимизировать систему под конкретные задачи. Например, для работы или игр. Также пользователь может вручную заблокировать самые "прожорливые" процессы. Конечно, нужно обладать опытом в данном вопросе и понимать, что Вы отключаете. JetBoost, помимо перечисленных функций, предлагает ряд дополнительных инструментов, для увеличения скорости работы ПК.

Вторая программа JetClean, как следует из ее названия, предназначена для автоматизации процесса очистки системы от мусора. Данное приложение сканирует системный реестр Windows и исправляет выявленные ошибки. Также в списке ее возможностей имеется очистка от временных файлов,  неиспользуемых ярлыков, а также от "остатков" удаленных приложений. JetClean имеет и дополнительные опции в виде инструментов для проведения дефрагментации и деинсталляции установленных программ. Кроме того, JetClean имеет список программ, которые являются потенциальными источниками мусора.

Утилиты JetClean 1.0 и JetBoost 1.0 распространяются абсолютно бесплатно. Программы работают в среде операционных систем Windows 2000, XP, Vista и Seven 32-битных и 64-битных версий. Также новые программы совместимы с будущей ОС Windows 8. Дистрибутивы можно скачать на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.12.2011 21:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи