Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновился универсальный проигрыватель BS.Player
Обновился универсальный проигрыватель BS.Player
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.01.2012 18:42

Универсальный проигрыватель для Windows

Разработчики представили новую версию программы BS.Player. По их мнению, данный медиаплеер  имеет ряд выгодных преимуществ по сравнению со своими конкурентами. Не редкость случаи, когда плеер не может справиться с проигрыванием файлов по причине отсутствия кодеков. Поэтому создатели BS.Player решили побороть данную проблему еще до ее возникновения. А именно, BS.Player при установке просматривает кодеки, установленные в системе, и сразу предлагает установить отсутствующие.

Программа BS.Player

В актив BS.Player можно занести малый вес программы и бережное отношение к ресурсам системы. Программа имеет удобную библиотеку BS.MediaLibrary, которая позволит Вам организовать хранение и систематизацию множества файлов и значительно упрощает поиск нужных данных. В данной библиотеке Вы сможете в считанные секунды найти требуемый файл и запустить воспроизведение.

Медиаплеер поддерживает такие распространенные форматы файлов:

  • видео - mpeg 1, mpeg 2, divx, 3ivx, avi, xvid;
  • аудио - mp1, mp2, mp3, wav, mpa, ogg.

Кроме того, BS.Player поддерживает субтитры. Так, что у Вас есть возможность смотреть зарубежные фильмы с оригинальной озвучкой. Большинству из Вас обязательно понравиться поддержка "скинов", с помощью которых можно неузнаваемости изменить внешний вид плеера. Бесплатная версия программы имеет практически все необходимое для использования в домашних условиях. Но, если Вы приобретаете коммерческую версию (BS.Player Pro), то Вы получаете ряд дополнительных функций. Среди них возможность просмотра видео с YouTube и сохранение их на жесткий диск. Также версия Pro имеет поддержку форматов видео HD. Дистрибутив программы BS.Player Free можно скачать на сайте программы.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.01.2012 18:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи