Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Графический редактор FotoSketcher
Графический редактор FotoSketcher
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
07.02.2012 19:53

Утилита обрабатывает фотографии под живопись

Разработчики из компании FotoSketcher представили обновленный продукт с одноименным названием - FotoSketcher 2.25. Программа представляет собой графический редактор с узкой специализацией, а именно обработка фотографий с целью их стилизации под живопись. В запасе у FotoSketcher имеется больше 20-ти различных эффектов, которые превратят фотографию в рисованную картину.

Графический редактор FotoSketcher

С момента выхода предыдущей версии разработчики исправили ряд ошибок и добавили еще несколько художественных фильтров. Теперь программа включает в себе более двадцати различных фильтров и переведена 18 различных языков. Из особенно привлекательных инструментов FotoSketcher можно отметить набросок карандашом, акварельные краски, масляная живопись, рисунок в жанре комиксов, а также изображение тушью и даже гелевой ручкой.

Чтобы начать редактировать изображение в FotoSketcher, достаточно просто перетащить его в окно приложения. Когда Вы занимаетесь редактированием снимка, то в правой части окна программы можно видеть результат применения выбранного инструмента. Для облегчения процесса обработки, предусмотрено диалоговое окно Drawing Parameters, которое позволяет  выбрать необходимый инструмент, а также установить ключевые значения для изменения стиля. Это интенсивность обводки, четкость краев, длина штриха и т.п. К окончательному варианту можно добавить различные рамки, текст, а по желанию просто поводить по изображению кистью в ручном режиме.

Из последних эффектов, добавленных в версии 2.25, стоит отметить инструмент "Emergence". Он дает эффект мозаики. Кроме того, в последней версии добавились турецкий и венгерский языки. Интерфейс получил более крупный шрифт в меню, обновленный фон и полосы прокрутки. Редактор FotoSketcher работает в среде ОС Windows XP, Vista и Seven. Если Вас заинтересовало данное приложение, то его можно скачать на официальном сайте.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.02.2012 19:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи