Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Редактор музыкальных файлов Mptrim
Редактор музыкальных файлов Mptrim
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.02.2012 20:50

Программа Mptrim поможет отредактировать MP3 файлы

Редактор Mptrim - это довольно простой редактор музыкальных файлов MP3, который имеет компактные размеры и приличный набор функций. С его помощью пользователю не составит труда навести порядок в своих музыкальных коллекциях. Один небольшой пример. Если у Вас есть сборники, "рипнутые" с музыкальных CD дисков и там длинные паузы между треками, то Mptrim поможет легко исправить данные проблемы. Но это не единственная функция программы.

Редактор музыкальных файлов Mptrim

Пользоваться программой просто "до безобразия". Кнопка "Open" предназначена для указания хранения исходные музыкальных треков. Mptrim читает теги ID3 и при выборе файла в главном окне программы, Вы увидите имя файла, продолжительность, битрейд, метод кодирования и тому подобную информацию. Программа существует в бесплатной версии и платной Mptrim Pro. Бесплатная отличается тем, что не поддерживает обработку файлов в пакетном режиме. То есть в бесплатной версии нужно обрабатывать каждый файл в отдельности. Функции, реализованные в программе, помимо уже названного удаления ненужных пауз, позволяют настраивать уровень громкости, применять эффекты затухания и нарастания звука, а также выполнять некоторые другие востребованные действия. После того, как процесс обработки закончится, программа предложит Вам применить изменения к оригинальному файлу, либо сохранить в новый файл.

Разработчики  Mptrim подчеркивают, что операции с файлами в их программе не предусматривают операций декодирования и кодирования. А это значит, что, во-первых, на обработку файлов потребуется минимум времени, а во-вторых, в результате преобразований качество звука останется неизменным. Программа Mptrim работает в среде ОС Windows XP, Vista, Seven, как в 32-х, так и в 64-х битных версиях. Дистрибутив программы можно взять на следующем сайте.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.02.2012 21:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи