Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение UndoClose
Приложение UndoClose
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
22.02.2012 07:49

Восстановить случайно закрытое приложение поможет UndoClose

UndoClose представляет собой аналог функции для восстановления закрытой вкладки во многих современных браузерах. Разница только в том, что UndoClose помогает восстановить случайно закрытое окно или приложение в среде ОС  Windows. Разработчики программы полагают, что утилита найдет своих пользователей и сделает рутинную работу значительно проще.

Приложение UndoClose

Наверняка у Вас бывали случаи, когда случайно закрывали окно проводника Windows? Чтобы добраться к нужным файлам, нужно опять запустить Explorer и перейти к нужной папке. Все это отнимает драгоценное время и вызывает раздражение. В этом случае UndoClose придет на помощь. Программа фиксирует недавно закрытые папки. Так, что можно в один клик их восстановить. Такая же схема используется и в части открытых программ. Правда здесь есть один недочет. Программа не запоминает последний документ, который был открыт в программе. То есть если у Вас был документ в блокноте, то программа восстановит сам блокнот, а не этот документ. Перезапуск приложения можно осуществить с помощью комбинации Ctrl+Shift+A. Если применить данное сочетание клавиш несколько раз, то можно открыть несколько последних открытых директорий и запущенных программ. Также имеется возможность просмотра журнала, в котором можно выбрать необходимые объекты и перезапустить их.

В ОС Windows Seven схожая функция, реализованная в виде "jumplist". Но поскольку программа бесплатная, то аудитория у нее обязательно появиться. Как говорится, "хлеба не просит". Причем программа действительно не требовательна к ресурсам. Размер UndoClose весьма скромный и к системной памяти она относится весьма бережно. К достоинствам UndoClose можно также отнести ее портативность. Утилита может работать без установки на жесткий диск и запускаться прямо с USB-ностиеля. Дистрибутив программы можно взять по адресу.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.02.2012 08:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи