Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Samsung Kies
Программа Samsung Kies
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.03.2012 15:25

Синхронизация телефона и компьютера

Данное приложение может оказаться полезной для обладателей телефонов Samsung, работающих под управлением системы Bada. Samsung Kies пригодиться для того, чтобы подключить устройство к компьютеру. Программа распространяется совершенно бесплатно. После того, как приложение инсталлировано и установлена связь, синхронизация контактов и сообщений происходит в автоматическом режиме.

Программа Samsung Kies

После настройки связи с телефоном, информация, хранящаяся на нем, будет в полном Вашем распоряжении. Вы сможете изменять данные, сортировать и удалять их. Все производимые изменения будут отображаться на телефоне и компьютере. Под информацией понимается различные данные на телефоне: фотографии, музыкальные файлы, видеоматериалы и т.п.

Кроме того, Samsung Kies программа умеет публиковать фото и видео в Сети и демонстрировать их друзьям и знакомым. На компьютер программа может импортировать телефоны абонентов, заметки, расписания, сообщения. Все это позволяет пользователю продублировать важные личные данные на компьютере или ноутбуке.

Ниже перечислены основные возможности программы Samsung Kies:

Подключение телефона к программе по беспроводной связи

Подключение телефона к Kies по беспроводной связи. Довольно удобный способ для синхронизации данных. Стоит отметить, что подключение к Samsung Kies возможно только для некоторых моделей.

Возможность обновить программное обеспечение

При подключении к компьютеру самсунг киес, она сама напомнит Вам о необходимости обновить прошивку, если имеется более новая версия.

Возможность синхронизации контактов в сервисах Google, Yahoo и Outlook

С помощью Samsung Kies Вы сможете добавить новые и подкорректировать уже имеющиеся контакты, сохраненные в телефоне. Доступна синхронизация контактов Outlook, Yahoo, Google.

Составление плейлистов

Используя Kies, Вы можете создать список воспроизведения различных треков и провести его синхронизацию с мобильником. После этого любимые треки будут с Вами постоянно.

Сохранение пользовательских данных

С помощью данной программы Вы сможете перенести ценные для Вас снимки и видеоролики на компьютер в качестве копии.

Samsung Kies обладает поддержкой платформы MAC

Существует версия Kies для платформы Mac. Так, что делать все вышеперечисленное Вы сможете, используя свой "макбук". Узнать системные требования, поддерживаемые модели телефонов и прочие подробности о программе можно на сайте Samsung.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 20:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи