Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа PhotoDirector 3
Обновилась программа PhotoDirector 3
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
11.03.2012 21:04

CyberLink PhotoDirector 3 поможет разобраться с коллекцией цифровых снимков

Разработчики из CyberLink представили третью версию своего продукта PhotoDirector 3. Приложение предназначено для работы с изображениями в цифровом формате. PhotoDirector 3 предлагает пользователям все необходимые инструменты для организованного хранения большого числа фотографий и их обработки в пакетном режиме. С помощью данного софта можно будет подправить некоторые недостатки снимков и приукрасить их.

Программа PhotoDirector 3 от CyberLink

Используя PhotoDirector, пользователь сможет не только упорядочивать свою цифровую фото коллекцию, но и моментально находить нужный снимок благодаря установке специальных меток на изображения. В третьей версии появились новые и были модифицированы старые инструменты редактирования. Так, появилась возможность удалить с фото людей или заменить фон. В программе расширились возможности по созданию красивых фотопортретов. PhotoDirector 3 сможет отбелить зубы объекту, удалить дефекты кожи и даже разгладить морщины. Стоит отметить, что программа позволяет тонко настраивать и сами инструменты для работы с изображениями. Сюда можно отнести и настройку кистей, и выделения фрагментов фотографии, а также регулировка интенсивности цвета и контрастности.

После того, как Вы произведете обработку фотографий, PhotoDirector снова придет на помощь. Теперь программа поможет в распечатке фотографий, публикации их в Вашем аккаунте на Facebook или загрузке в онлайн-галерею Flickr. Если этого мало, то с помощью PhotoDirector можно будет создать привлекательное слайд-шоу с красочными эффектами переходов. После этого можно сохранить свое творение в видео формате и "залить" на Youtube. Среди прочих возможностей стоит сказать о возможности нанесения водяных знаков на свои снимки. Таким образом, можно будет защитить их от незаконного копирования. Кроме того, PhotoDirector позволяет создавать так называемые пробники, которые представляют собой листы с маленькими эскизами фотографий.

Программа является платной (149.95$), но есть триальная версия сроком на 30 дней, которая позволит оценить возможности продукта. Скачать можно на сайте www.cyberlink.com.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.03.2012 21:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи