Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Partition Assistant 4.0 Home Edition
Программа Partition Assistant 4.0 Home Edition
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.03.2012 18:46

Partition Assistant 4.0 Home Edition - бесплатная программа для разметки диска

Для тех, кто ищет несложный в обращении инструмент по разметке жесткого диска, но не готов платить за коммерческую версию, Aomei Technology выпустили занятную утилиту. Разработчики из данной компании предлагают версию Home Edition программы Partition Assistant 4.0 со статусом freeware. И, хотя программа является урезанной версией основного продукта, ее возможностей с запасом хватит для нужд домашних пользователей.

Программа Partition Assistant 4.0 Home Edition

В набор инструментов Partition Assistant Home Edition входят все основные операции с разделами. Среди них создание и форматирование разделов, а также разделение, объединение, копирование, изменение размера и прочие распространенные операции с разделами на жестких дисках. Для того чтобы начать работу с программой, нужно лишь скачать ее и установить. При этом не потребуется какой-либо регистрации. К чести разработчиков нужно отметить и то, что программа не пристает с предложением купить коммерческую версию при каждом запуске.

Домашняя версия Partition Assistant Home Edition имеет интерфейс, характерный для большинства подобных программ. Он довольно простой, имеются мастера, которые могут сопровождать пользователя по шагам при выполнении операций с разделами. Программа работает со всеми современными версиями ОС Windows, включая Windows 8. Представленная версия Home Edition полностью бесплатная и не имеет каких-либо ограничений по сфере использования. То есть ее могут использовать, как домашние пользователи, так и коммерческие организации. Коммерческая версия Partition Assistant 4.0 может вызвать интерес у пользователей, кому требуются специальные функции и инструменты. Среди них восстановление удаленных разделов, выполнение низкоуровневых операций с MBR или анализ секторов винчестера. Версия Professional Edition стоит 36$. Имеются также версии программы Server Edition, Unlimited Edition, Technician Edition, цена которых значительно больше. Скачать дистрибутив Aomei Partition Assistant 4.0 Home Edition можно на сайте разработчиков extend-partition.com.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.03.2012 22:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи