Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа ISOBuster
Обновилась программа ISOBuster
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
07.04.2012 18:02

Восстановить данные с поврежденных дисков поможет ISOBuster

Разработчики из компании Smart Projects представили новую версию своей программы ISOBuster. Данный инструмент предназначен для восстановления данных с поврежденных носителей DVD, CD, Blu-ray. По сравнению с предыдущими версиями ISOBuster 3.0 получила больше функций и теперь может работать не только с оптическими накопителями, но также и с жесткими дисками, картами памяти, флэшками, а также флоппи-дисководами и приводами Zip, Jaz. Одним из ключевым новшеств, стала реализация поддержки файловой системы NTFS.

Обновилась программа ISOBuster

Но основное назначение ISOBuster прежнее - восстановление данных с нечитаемых, поврежденных и сбоящих носителей. Принцип восстановления остался прежним, расширился только список поддерживаемых носителей. Правда, дополнительные типы носителей доступны лишь для обладателей коммерческой версии. Поддерживаются разделы, созданные из-под DOS, Windows, Mac, HFS с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS, HFS, HFS+, UDF. Одной из интересных функций ISOBuster 3.0 является возможность просмотра содержимого оптического накопителя в виде отдельных дорожек или сессий.

Интерфейс ISOBuster 3.0 напоминает Windows Explorer, что облегчает работу с программой. Здесь можно получить доступ к данным, которые были записаны на оптические диски, а также к скрытым разделам жесткого диска. С помощью ISOBuster можно открывать образы дисков в формате ISO, UDF, VDMK, BIN, DMG, а также извлекать из них файлы. При этом не понадобится устанавливать какой-либо дополнительный софт. Изменилась и система лицензирования продукта. Если раньше была версия ISOBuster, то теперь появились 2 новые лицензионные версии Personal и Professional & Business. Их стоимость составляет 39,95 и 59,95$, соответственно. Программа ISOBuster функционирует в среде операционных систем семейства Windows, в том числе и в Windows 8. Скачать утилиту можно с сайта программы по адресу - www.isobuster.com/isobusterdownload.php.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.04.2012 18:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи