Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Feel the Wheel
Программа Feel the Wheel
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.04.2012 19:50

Утилита Feel the Wheel обеспечивает масштабирование окон колесиком мыши

Колесико мыши у большинства пользователей ассоциируется с прокруткой длинных документов и масштабированием изображений. Так вот разработчики программы Feel the Wheel решили снабдить мышь дополнительными возможностями. Не будет ошибкой сказать, что утилита "весит", как пушинка (всего 4,5 килобайт). А ее основное назначение - придание колесику мыши функций изменения размеров окон и уровня их прозрачности.

Feel the Wheel придает новых функции колесику мыши

Приложение не потребует много времени не освоение, настройку параметров и т.п. Никакого обучения пользователю здесь не потребуется. Нельзя сказать того же о программах 1С. Они не так просты в освоении. Поэтому, там и предусмотрено обучение подсчету зарплаты и работе с кадрами. Но, не будет отвлекаться, и продолжим разговор о Feel the Wheel. Эта утилита даже не требует установки на жесткий диск. Распакуйте zip-архив дистрибутива в папку на диске и запустите файл FeeWhee.exe, после чего программа уже готова к работе.

Чтобы изменить размер окна, наведите курсор не его заголовок и прокрутите колесико. После этого размер окна изменится. Чтобы изменить прозрачность, нужно проделать все то же самое, но с нажатой клавишей "Shift". Правда, с прозрачностью нужно быть аккуратнее. Перекрутив колесико можно получить абсолютно невидимое окно.

Если Вы хотите остановить работу Feel the Wheel, то щелкните на исполняемом файле еще раз. Поскольку разработчики не снабдили программу никаким графическим интерфейсом, то о готовности к работе и отключении программа сообщает при помощи звукового сигнала. Данная программа была выпущена еще в 2005 году, но это не мешает ей работать в Windows 7, включая 64-бит. версию. Дистрибутив программы можно взять по адресу - www.nattyware.com/feewhee.php.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 08:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи