Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Бета-версия Chrome 19
Бета-версия Chrome 19
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.04.2012 06:52

Появилась новая версия обозревателя Chrome 19 в статусе beta

Поскольку современные пользователи часто применяют для выхода в Интернет, как минимум два устройства, разработчики интернет-обозревателей стали работать над упрощением синхронизации папки "Избранное", паролей для доступа на различные ресурсы и прочих персональных данных. Не забыли об этом и создатели Chrome. В бета-версии 19 появилась возможность синхронизировать вкладки между несколькими экземплярами браузера, которые работают на разных устройствах.

Бета-версия Chrome 19

Это может понадобиться в некоторых ситуациях. Например, Вы выполняете работу в Интернете с офисного компьютера, после чего в Сеть потребовалось выйти с домашней машины, и потребовались закладки, сделанные на работе. Новая версия Chrome избавляет Вас от необходимости отправлять самому себе эти данные. Чтобы пользоваться данными, нужно будет просто подключиться под своей учеткой и зайти в меню Other Devices. Здесь Вы найдете все вкладки, открытые на другой машине и сможете перенести их себе на компьютер в один клик. Для проведения всех этих действий необходимо, чтобы на компьютерах были установлены новые версии Chrome. Интересно, что также на компьютер переносится история просмотра ссылок. То есть, после загрузки вкладок, можно будет перейти на ранее просмотренные ссылки.

Помимо описанной функции синхронизации новая бета-версия Chrome включила ряд усовершенствований и исправленных "багов". Например, устранена проблема, связанная с обработкой 3D контента на машинах с GPU NVIDIA. Также подправлен механизм работы анонимного серфинга в Сети. Версию Chrome 19 Beta можно установить только вместо более ранней финальной версии, но разработчики говорят, что она достаточно стабильна. Браузера Chrome 19 Beta работает  в среде операционных систем Windows, Mac, Linux. Дистрибутив, как всегда, можно взять по адресу google.com/landing/chrome/beta.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.04.2012 06:56
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи