Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Оптимизация системы с помощью jv16 PowerTools 2012
Оптимизация системы с помощью jv16 PowerTools 2012
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
28.04.2012 19:54

Обновился пакет jv16 PowerTools 2012

Разработчики выпустили новую версию набора инструментов для оптимизации системы на базе Windows - jv16 PowerTools 2012. Те, кто знаком с предыдущей версией, оценят обновленный интерфейс приложения и новых функции. Главным модулем jv16 PowerTools является инструмент, который обеспечивает работу с системным реестром Windows. Но помимо него в программе имеется еще много интересных дополнительных функций.

Оптимизация системы с помощью jv16 PowerTools 2012

Интерфейс программы позволяет получить доступ ко всем функциям из главного окна. Все они отсортированы по категориям и находятся на боковой панели в левой части. Всю центральную часть окна занимает область с информацией о доступных задачах. В зависимости от выбранной категории это может быть удаление программ, проверка файлов, очистка системы и т.п. В состав новой версии вошел такой инструмент, как Immunize My Computer. Его главная задача - обеспечить устойчивость операционной системы к разным угрозам из вне. С помощью данного инструмента пользователь сможет в один клик отредактировать системный файл hosts. В нем содержится информация о потенциально опасных интернет-сайтах, которую Вы сможете редактировать по своему усмотрению.

Из новшеств также заслуживает внимания улучшенное качество очистки реестра, а также скорость работы функции Software Uninstaller. Последняя позволяет наиболее полно очищать систему от остатков удаленных программ. "Уборка дисков" под названием Disk Wiper также стала работать заметно быстрее, чем раньше. Модуль "Clean and Fix My Computer" получил продвинутые средства сканирования системы. Кроме этого, в программе Вы найдете функции пакетного переименования, слияния, разъединения, удаления файлов, а также инструментов для поиска и замены данных внутри файла.

Файлы локализации теперь загружаются с сайта разработчиков и устанавливаются без необходимости переустановки программы. Новая версия jv16 PowerTools 2012 полностью готова для работы в новой Windows 8. Помимо этого приложение работает в Seven, XP, Vista в 32-х и 64-х битных редакциях. Стоимость этого пакета разработчики оценили в 29,95$. Но, прежде чем купить, можно воспользоваться полнофункциональной версией, которая работает в течение 60 дней. Скачать ее можно по адресу - macecraft.com/download/jv16powertools2012/.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.04.2012 19:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи