Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Cobian Backup 11
Обновилась программа Cobian Backup 11
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.04.2012 11:11

Бесплатный инструмент для создания бэкапов и восстановления данных

Для тех пользователей, кому нужна бесплатная и простая в использовании программа для резервного копирования, подойдет Cobian Backup 11.1. Приложение имеет приличный набор функций, обладает стабильностью, производительностью и бесплатным статусом.

Обновилась программа Cobian Backup 11

Программа Cobian Backup может даже померятся возможностями со многими платными продуктами. Так, например, поддерживается создание дифференциальных и инкрементных архивных копий. Присутствует возможность дистанционно выполнять резервное копирование. Резервные копии пользователи могут создавать на винчестере, сетевых дисках, а также FTP серверах. Стоит сказать и о встроенном планировщике задач. Его можно довольно гибко настраивать. Так, помимо привязки к дате, резервное копирование можно выполнять еще в зависимости от различных событий, который указывает пользователь. Например, резервное копирование можно выполнять при загрузке системы или перед выключением компьютера. Можно назначить создание бэкапов на какой-нибудь день недели. Также программа может выполнять архивирование, только определенных файлов (аудио, изображений и т.п.).

Возможность делать дифференциальные резервные копий программа получила в результате последнего обновления. Также появилась поддержка FTP-серверов для того, что сохранять на них резервные копии или восстанавливать уже существующие. Стоит отметить, что Cobian Backup поддерживает алгоритмы шифрования AES и продвинутые механизмы сжатия. В зависимости от потребностей пользователя предлагается несколько вариантов развертывания продукта. Приложение Cobian Backup можно установить, как обычное приложение с запуском вручную. А можно добавить в автозагрузку операционной системы и она будет запускаться автоматически. Можно запустить приложение и в качестве службы. Версия Cobian Backup 11.1 предназначена для работы в Windows 2000/XP/Vista/Seven (32 и 64-х бит). Дистрибутив можно взять на сайте Cobian.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.12.2016 21:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи