Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Wise Data Recovery - бесплатный софт для восстановления данных
Wise Data Recovery - бесплатный софт для восстановления данных
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
04.05.2012 21:12

Бесплатная программа для восстановления файлов

Каждому из нас знакома ситуация, когда по неосторожности мы удаляем важные файлы на жестком диске. Бывают ситуации, когда ошибку осознаешь уже после очистки корзины. Но данные не пропадают бесследно, и программа Wise Data Recovery поможет восстановить утраченные документы, фотографии, аудио и видеозаписи и т.п.

Утилита Wise Data Recovery

Утилита Wise Data Recovery позволяет находить удаленные файлы и восстанавливать их. Программа распространяется бесплатно. Поэтому она имеет на слишком много функций, но присутствует все необходимое для восстановления файлов. Зато благодаря тому, что интерфейс не перегружен различными настройками, в программе будет легко разобраться. С помощью Wise Data Recovery можно восстанавливать данные не только на винчестере, но и на портативных устройствах, например, USB накопителях.

Пользовательский интерфейс программы напоминает окно Windows Explorer. С его помощью пользователь сможет осуществлять поиск и просматривать недавно удаленные файлы. Чтобы просканировать диск требуется довольно много времени и напрямую зависит от емкости носителя. После процедуры поиска программа выведет найденные файлы с указанием названия, размера, датой последнего изменения. Рядом с найденным объектом находится цветной индикатор, который показывает, каковы шансы на восстановление файла. Индикатор может быть:

  • Зеленым - означает, что программа практически наверняка сможет восстановить файл;
  • Желтым - файлы в плохом состоянии, но вероятность восстановления существует;
  • Красным - файл восстановить невозможно.

Поиск в Wise Data Recovery может осуществляться, как по полному, так и даже части имени файла. Последний вариант поможет, если Вы забыли имя удаленного файла. Найденные объекты можно восстанавливать, как поочередно, так и одновременно. Программа Wise Data Recovery предназначена для работы в среде Windows XP, Vista, Seven (32 и 64 бит. версии). Скачать программу можно по адресу - wisecleaner.com.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.05.2012 21:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи